Кристина Саакян

Ваш любимый стиль одежды

Ответы
Макс Соколов

по настроению, по ситуации)) а если любимый- то просто джины и все что к ним прилагается

Лена Пивоварчик

под настроение:) и смотря какое мероприятие или какого эффекта я хочу добиться:)

Тот Самый ***

Соглашусь, что одежда работает..... Как одежда. 😉 Но, если к ней больше ничего не прилагается, даже самый точно подобранный наряд вряд ли спасет безнадежную ситуацию.....

Лена Пивоварчик

Вы ошибаетесь!очень даже спасет...хотя-я-я может не спасти только в 1 случае...если человек не умеет общаться...про таких говорят: "Лучше бы не открывал рта"...при помощи шмоток,цвета можно поднимать себе настроение...цветами например лечат...

Тот Самый ***

Лена, я же не случайно написал - "если к ней больше ничего не прилагается". Н и ч е г о. Ни умения два слова сказать, ни интересного собственного мнения, ни внимания, ни ума.....

Лена Пивоварчик

ну тут вооще ничего ей не поможет тогда...правда нет...есть 1 вариантик:учиться учиться и еще раз учиться

Тот Самый ***

Учиться, это хорошо. Но, в тот самый первый раз, когда обнаружится, что еще надо учиться и учиться, уже наверняка ничего не поможет... 😉

Александр Королевский

одежда должна быть нетолько красивои но и просторнои чтобы было удобно ходить

Андрей Тютин

Определённого нет,главное,чтобы было удобно.А вообще тёмных цветов (чёрного)

Акжол Сагимбаев

черные джинсы. черная футболка, черная куртка, черные туфли

G.
Grandy .

не заморачиваюсь.все кроме жесткого креатива и классики

Константин

Джинсы, кофта, водолазка. про обувь долго объяснять....

Эльмира Кулмахамбетова

романтический... платья, балетки и шляпки, ммм...))))

As
Asema

джинсы, кеды, кофты, футболки, косуха, ботинки....

Жаслан Рамазанов

кросы джинсы футболка наушники

Сергей Из Сибири

Удобный спортивный костюм тёмных тонов ....

Rodrigo Palasios

черный костюм , черные туфли , черные очки

Rodrigo Palasios

ааа да и черный мерседес ML 350

Rodrigo Palasios

красивый номерок вообще вах

Rodrigo Palasios

и жизнь удалась what a beautiful life

Rodrigo Palasios

все завидуют пускай - жизнь удалась

Денис

порвано-заношенный, мято-не наглаженный.

Николай Терзи

Я в одежде разбираюсь как баран в аптеке.

bystrov-yurij

Простынь и одеяло сверху) Мечтаю об этом)

321Klimenko

классика, но иногда можно стиль поменять

Тимофей Скорпион

костюм-тройка, туфли, плащ, шляпа, трость

Константин Бочаров

видела как Лепс одевается? вот такой!!)))

Неизвестно Неизвестно

Кроссовки фирмы Adidas ну и его С/п.одежды

Гр
Грета

классика. спортивная классика

Константин

свободный нигде не мешающий