Шепот

Почему почти все с утра пьют кофе?я вот кофе вообще не пью!простая вода с самого утра намного полезнее для организма)

Ответы · страница 2
Л. Г.

согласна ,кофе дает привыкание ,да и не всем полезно ,,а вот чтение Библии ,дает лучший заряд бодрости.

Виталий Brick

простая вода не то что полезна с утра, её желательно пить сразу после сна, за 30 минут до остального))))

Дмитрий Gooner

вода так не бодрит, не придает тонуса такого. вода будит только желудок. ( я сам кофе не пью вообще)

Декс

Потому что всех подсадили на кофе. Это все реклама. Люди, которые собирают кофе, тоже не пьют его.

Александр М.

У меня в машине кто то оставил 4 кг зернового кофе 1 сортного.Приходиться пить,вкусное оказалось

Шепот

халява-сладкое слово)))))

Александр М.

Не люблю халяву,расслабляет

Шепот

оно и видно)

Александр М.

Рнаверное надо было в милицию сдать или по телевидению объявить

Оксана Дёмина

согласна но привычка которая выработалась годами и не куда не уйти как утро так сигарета и кофе

Шепот

айяяй)))

Шепот

да ладно..я не вправе кого-либо судить,сама не без греха)

Шепот

😉

Анатолий Мюллер

Я тоже совсем недавно узнал об этом и теперь с утра натощак выпиваю по 150-200 мл. кипячёной воды.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается............ 😍 .. В пьянке не была замечена , но по утрам пила холодную воду.... 😃

Антон (Ulysses)

Вы, наверное, жаворонок? Я же сова, и нуждаюсь в дозе тонизирующего с утра, с крепким чаем )

Шепот

я какая то неправильная сова)))ложусь поздно,встаю рано))))

Антон (Ulysses)

Cёдня, можно было поспать подольше. Нет? )

Шепот

можно!но выходной ЖЕ!))))))

Антон (Ulysses)

удачного дня Вам )

Шепот

спасибо))))

Елена

Я сначала пью воду , а через пол часа кофе. У меня низкое давление и я без него не проснусь

Niemand Против Войны

А пьют не для пользы -- для удовольствия, миледи. Помните крылатую фразу г-на Хлестакова?

Шепот

я и пью для удовольствия,милорд!совмещаю,так сказать)))

Kamil Aydamirov

Вода полезнее. Просто привычка. У меня 90%потребляемой жидкости в сутки, составляет кофе

Луиджи Казераги

Быть может, просто хорошего не пробовали, свежемолотого, хорошей обжарке и кофемашине?

Умид Рузиев

Я тоже совсем не пью кофе. Нет потребности. Тоже воду минеральную больше предпочитаю.

Шепот

хорошо

Aleksander Jakovlev

Там и мы простую воду пьем,а кофе...это так,добавляем в воду для цвета,вкуса и запаха )))

Иван Карась

Ну ты глянь)))) воду она пьет это что ты с вечера делаешь?))) что с утра хлебаешь воду а?

Шепот

петух меня один достал)присоединишься?

Шепот

аха))

Иван Карась

А кто?)) про семью который?

Шепот

нет!Юлин Цезарь

Шепот

ок

Людмила

полезнее вода.а пьют и кофе и чай и сок. я тоже кофе люблю, мне кажется, что он бодрит.

Михаил Корсун

Я то тоже не пью. Пью чай и всякие заварки из трав, по-возможности ферментированных.

Шепот

хорошо

Сергей Чернышев

Может быть......но чашка кофе с сигаретой с утра доставляет истинное наслаждение ))

Шепот

привет,Серенький))))не тебе одному,моему мужу тоже))))

Сергей Чернышев

))) ну вот.....я не одинок.....привет ))

Шепот

где пропадал?давно тя не видала))))

Сергей Чернышев

Да нигде не пропадал.......не куда мне пропадать )))))

Шепот

а че не заходил?)

Ендурин 15

это как в пословице - кому поп . кому попадья. а кому дочь попова. 😜

Шепот

каждый выбирает сам)