Ла
Лана

Мужики ,а вам знакомо : -----я спросил у ясеня..................я спросил у тополя.......у дождя я спрашиваллллллллллллллл ????????????????? 👻

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,не знакомо,я никого не спрашивал,просто влюбился,потом женился и вот уже 43 годы вместе...а иначе песенька знаю 😛

Борис Бабкин

Написал драматург В. Киршон, расстрелянный в 1938 году как враг народа. В 1955 реабилитирован, однако...

Ла
Лана

А вот эта : Она вернётся ,она вернётся....она мне ночью заменяет Солнце....не помню группу которая поёт...Артур хорошие песни поёт С Михайлов тот же.................

Борис Бабкин

По моему мнению большинству песен, которые у нас сейчас называют громким словом "Шансон", не место на сцене. А Стас Михайлов мне, вы уж простите, просто неприятен.

Борис Бабкин

Просто...

Ла
Лана

👋 Всё...дела ждут....пока--пока

Борис Бабкин

Счастливо...

Николай Николай

Плакала берёза,плакала осина...только конопля ржала как скотина...))

Алекс

ну если женщины нет как раз тогда когда хочется поговорить))))

Ла
Лана

а кошки на кой нам даны ?????? мухи ещё хорошие собеседницы.................

Петр

С дуба падают листья ясеня... Ни чего себе, сказал я себе...

Ла
Лана

видно по вам,добрый и не вредный как городские оболдуи.........скоро уже и мы на улицу повыползаем.....у нас ещё немного снега лежит и ветер холодный

Петр

У нас снега почти нет... А дубак стоит - не хочется из дома выходить... Да и рано еще... Марток - есть марток.

Ла
Лана

....одевай семеро порток ))))

Петр

Не буду... Подожду, как потеплеет.

Ла
Лана

тогда и домой не загонишь.........чуть снег растаял и уже тюльпаны лезут ,скоро земля расцветёт всеми красками ,их у меня куча в полисаднике.....

Сергей Максимук

Листья дубовые падали с ясеня..., нет не знакомо.

Эдуард Майко

Знакомо.Только я до такой степени не напивался

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я спросил у ясеня и сказал себе не х.....я себе!

Евгений

Я после поллитры тоже такие вопросы задаю...

Александр Сухов

Знакомо... Но, только, ты муфлон винторогий...

Boris Mieshkov

Ага, но где она шастает,-так и не выяснил 😢

Виктор Гостев

я в годах но помню что это знакомо до боли

Ла
Лана

понятно................душевный вы человек

Viktor Nnn

такая хрень! с детства недолюбливаю.

Viktor Nnn

совсем не похожие 😊 . хотя точно, одна была похожа, характером.

Viktor Nnn

НЕТ, СПОКОЙНАЯ И МИЛАЯ И... ЛЮБИМАЯ

Ла
Лана

Вот и вспомнил хоть человечка хорошим словом.......

Viktor Nnn

я её всегда хорошо вспоминаю, а в расставании сам виноват.

Ла
Лана

верю............таких надо ценить и беречь

Oleg Simanov

ты б еще у тумбочки идиот спросил.....

Nikola Mahkov

друг ты мой единственный..... 😰

ни
насиб исмаилов

У меня это наступает после 600 гр. !

Ла
Лана

Ни ху--ху себе....................................здоровье у тебя однако !

Ла
Лана

да надо думать....................кузнецом такому только быть.................

Ла
Лана

🍉 🍓 🍒 👋

Юрий Юрченко

Давненько не напивался в дрова

Ла
Лана

пора ??????? как думаешь ? или праздников хватило ? ))))))))))

Ла
Лана

не поверю........................работа теперь задрала 😀

Ал
Александр

Листья тополя падали с ясеня...

Ла
Лана

Сколько же вас Александров здесььььььььььььььььььььь ????????????? Одни Сашки сплошные.............

Ал
Александр

Такой, как я - один здесьььььь...

Ла
Лана

Фамилия какая редкая.............

Борис

Ну наелся грибов человек))

Ла
Лана

а может ему---скучно..........

Ворон

Не , шизой не страдаю. )))

Ворон

Позвоню-уточню. ))

Ла
Лана

у ясеня спроси...........................быстрее ))))))

Ворон

Это к клиентам 6 палаты. ))

Ла
Лана

а зачем их нам пропагандируют каждый раз перед Новым Годом ?

Ворон

Представления не имею. ( да и не смотрю) ))