Ух
Ухтышка

Вот показывают шпионские записи заговорщиков переворота в Белоруссии.Это значит в их стане есть предатели ?

Ответы
Александр

Мельком видел задержанных в новостях...Если это киллеры, то я персидский шах. Совсем не похожи на способных на покушение.

Ух
Ухтышка

Они организаторы...крушить будет народ.подростки...

Александр

Да и на организаторов не тянут, ну никак не могу принять. Помнится, нечто подобное уже там было, перед выборами, из машинки стреляли по кандидату, но дело закрыли после проведения серии следственных экспериментов...

Eduard Mielke

Не думаю, что это какие-то " идейные" , скорее купленые , за деньги на сегодняшний день - любой предаст.

Дмитрий Сергеев

Они есть везде . Как сказал Мюллер что знает один , то знает один. Что знают двое то знает свинья

Виктор Соловьев

Показали то низший сорт. какие это заговорщики? так украсть кг колбасы на рынке..

Лоуренс Аравийский

Где? Шпионсие записи.. А ты "Рембо" смотрела? У них есть супермены???

Алексей Генералов

Они везде есть и у нас в том числе. Пятая колона есть везде.

Андрей Евдокимов

Это значит что у таракана кукуха поехала ,от слова совсем..

Евгений

Смешно читать , сейчас можно всё что угодно подделать.

Ух
Ухтышка

сарказм

Евгений

Сарказм, белорусы после после украденных президентских выборов, результаты которых поддержал ваш президент, отношение к россиянам стремительно падает.

Rima Kravcenko

а Навального не пример-всюду их много-редко ловятся

Фд Зуекщм Alexandr

Это значит, что КГБ не разучились работать

Алексей Корнилов

почему сразу предатели? агенты засланные

Ух
Ухтышка

Ну дак они же втерлись...значит их приняли за своих...а они твари предали..)))

Алексей Корнилов

кого предали, елена? если они изначально другого поля

Ух
Ухтышка

Не важно...предали и все

Алексей Корнилов

значит и наши разведчики, не герои невидимого фронта, а просто предатели?

Михаил Черевичный

Не предатели, а внедрённые агенты.

Ух
Ухтышка

Вот есть же на свете такие двуличные ))

Niemand Против Войны

Паранойя живет и побеждает...

Андрей Абрамин

Это значит,что кто то болен

Сергей Зимин

Предатели есть везде

Эл
Элексей

а они где не были

Ольга Григорьева

Или разведчики.

Галина Дьячина

или засланные..

Александр

А где их нет?

Ух
Ухтышка

где?

Александр

На Луне.)