Наталья Лысенко

"Не нужно придавать значения злословью?!.. "

Ответы
Артур Гусев

[Играется в стиле бас-два щипка]

C G7
Да|вайте воскли|цать
C
Друг |другом восхи|щаться
Am Dm
|Высокопарных |слов
E Am
Не с|тоит опа|саться

Давайте говорить
Друг другу комплементы
Ведь это все любви
Счастливые моменты

Давайте горевать
И плакать откровенно
То вместе то поврозь
А то попеременно

Не нужно придавать
Значения злословью
Посколько грусть всегда
Соседствует с любовью

Давайте понимать
Друг друга с полу-слова
Чтоб ошибившись раз
Не ошибаться снова

Давайте жить во всем
Друг другу потокая
Тем более что жизнь
Короткая такая

T G

Если в этом злословье есть доля правды, то надо прислушаться и проанализировать. А вообще- то у каждого есть свои тараканы. Не обращайте внимание, живите себе, как Вам комфортно . Это злословие съедает сам источник злословия. Смотрите на него, как на больного и улыбайтесь!

Наталья Лысенко

Спасиб Вам!))) Хорошего дня, и доброжелательных собеседников!)) 🌹

Елена Черняева

Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью

Давайте понимать
Друг друга с полуслова
Чтоб ошибившись раз
Не ошибиться снова

Давайте жить во всем
Друг другу потакая
Тем более что жизнь
Короткая такая

Наталья Лысенко

Браво!..

Елена Черняева

Я очень люблю Булата Шалвовича

Marina Chudo

...."Не на всякое слово. которое говорят. обращай внимание.чтобы не услышать тебе раба твоего . когда он злословит тебя ..ибо сердце твоё знает много случаев. когда и сам ты злословил других",,,,,

Ольга Крылова

Отвечать на злословье-это значит давать человеку пищу для дальнейшего поливания тебя грязью, поэтому думаю, что мудрее будет промолчать, хотя бывает сделать это очень трудно

Наталья Лысенко

Абсолютно с Вами согласна....

Freerun Is My Choice

думаю не стоит, есть весомые слова со смыслом, есть оскорбления и злословье- пустые брошенные на ветер слова, умный человек никогда не станет их применять.

Наталья Лысенко

В последнем Вы ошибаетесь немного... Есть масса манипулятивных техник... вот в них-то и используются, иногда, недозволенные нормальными правилами общения, приёмы... Причем, людьми, даже не со средними умственными способностями... гораааздо выше...

Freerun Is My Choice

вы правы.

Наталья Лысенко

Побольше хороших людей Вам на пути... ))

Freerun Is My Choice

и вам)

Ольга Асабина

Не нужно. Тот, кто злословит, сам себе вредит. Обычно проклятия и злословие возвращаются к высказывающему их. Честное слово, на практике проверено.

Л.
Лариса .........

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек.

Конфуций

Vika Sanaeva

нет конешно . есть такая поговорка мертвой собаки никогда не бьют если злословят и говорят про вас значит представлете интерес для людей

Наталья Лысенко

Точно!.. )

Иван Набока

Злословье - это плохо, но и принимать это, как должное ненужно! 👿 Наташенька, я конечно не знаю всех подробностей, но моё мнение такое!!!;)

Наталья Лысенко

Согласна, Вань... По мне, если разговор грозится перейти в оскорбляющую перепалку, лучше выйти из него... )

Иван Набока

Это точно! Нужно оставить человека на едине с его злобой и пусть он захлебнётся ею!!! 😉

Иван Набока

:-*;)

Скалазубова Татьяна

Как там сказано?...: пока ты не принял негатив - он принадлежит тому кто его несет... не обращайте внимания - и это вас глубоко не затронет...

Наталья Лысенко

Спасиб!.. 🌹

Paliachio P

Для каждого человека сказанная фраза другим будет трактована по разному, выдернутая фраза из контекста может принести не мало бед!?!?!

Наталья Лысенко

И этот момент способен дел натворить...

Дарья

Есть такая шутка: говорите про меня все что угодно - вам все равно не переплюнуть мою свекровь)))))) злословье трудно вынести, но надо...

Наталья Лысенко

Супер!)) 🌹

Александра Ефимовна

...не нужно...злословие идет от зависти или недомыслия...нужно научиться не придавать значения тому, что нам не соответствует

Валентина Стрижевская

.. если слышишь злословящих тебя - мысленно попроси у БОГА прощения, чтобы они простили тебя и чтобы они простили тебе!

Маргарита Краюшкина

можно и не придавать, но если у тебя за спиной о тебе говорят гадости, согласитесь, что это отнюдь не вдохновляет!

Наталья Лысенко

Да и в лицо тоже не айс....

Маргарита Краюшкина

в лицо не всякий рискнёт, а за спиной очень противно...

Наталья Лысенко

Мерзко, согласна...

Маргарита Краюшкина

Всего вам хорошего!

Наталья Лысенко

И Вам позитивного денёчка!))

Тенгиз Какабадзе

Нервов не хватит - конечно нет - Ах, злые языки страшнее пистолета, нанервничаешся до ручки, и вот тебя уж нету....

Александр Горбаткин

Конечно. "Не следует уделять столько внимания каждому слову наших глубокоуважаемых друзей" (с) Рамзан Кадыров

Елена Голых

так советуют просветлённые умы-пока ты не принимаешь эти злые наветы,это остаётся с теми кто их наговаривает.

Наталья Панова

я смеюсь над каждой новостью о себе! спасибо "добрым" людям, а то так и прожила бы жизнь многого о себе не зная)