Tatjana Morozova

Почему злословие всегда так тешит душу? И украшает жизнь?

Ответы
Юрий Чичканов

Однообразие - утомляет; разнообразие - надоедает; и только безобразие - приводит в восторг! Но не в этом случае. Для таких же, кто стал таким или им был до этого, во общем вопрос воспитания. Ведь человек создан по Образу и Подобию.

Александр 505

Странные слова..... Возможно, многим неприятные....... но....... именно они помогают вывести негативные эмоции.....))) Может быть.... через эти слова специально и организован кем-то некий канал для сброса нехорошего...?)))

Александр 505

Я не это имел ввиду...... Просто, половина из нас обвиняет.... а вторая половина - пытается понять.......

Tatjana Morozova

не думаю так

Александр 505

А как ....?

Tatjana Morozova

гриппую. Сделаем перерыв

Александр 505

ОК

Alexandr Kalikin

...Злословие...в смысле дача ложных показаний....или заявление в милицию на непотребное поведение мешающее жить....или просто...клевета на человека....или сплетни....пересказ....Уточните....

Niemand Против Войны

Не всегда, миледи. Когда у вас сто коров, а у соседей по одной – неужто станете злословить? Вы будете улыбчивы и благодушны, как истинные аристократы. ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Злословие....зломыслие...злодействие ...что ж ты будешь делать,если есть зло,то и злые люди неизбежны....им надо чем-то тешить душу

Tatjana Morozova

Мне кажется,наличие периодического зломыслия-признак ума. Только ум этот надо в себе держать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы очень мудрая женщина. Оперируете такими логическими схемами что аж страшно.....!Такие выводы!

Tatjana Morozova

Мне когда-то доставляло большое удовольствие общаться с Вами, а от фоток я вообще балдела. Наилучшие пожелания Вашим профессиональным танцовщицам, им повезло, наверное, с Вами! Удачи!Если я Вас с кем-то спутала-простите, сеть-это всегда неизвестность.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это факт, фотографии у меня там чудесные))И конечно же приятно слышать что доставлял удовольствие))Хотелось бы чтобы оно было взаимным,но такая понимаешь заковыка: то и дело что-то этому мешает)))👋

Tatjana Morozova

В сети это не такая уж неразрешимая проблема.

Людмила Матусяк

Это только у тех, кто на жизнь обижен, кто завислив и зол.от того, что не может по другому выпускает яд.

Tatjana Morozova

а что вы скажете об обьективном обсуждении плохих личностей?

Людмила Матусяк

Что бы обсуждать человека, надо пройти его путь.

Tatjana Morozova

результат пути-это все-таки абсолют.

Ол
Ольга

а как оно украшает жизнь? по-моему оно убивает человека изнутри, своим ядом можно и отравиться

Елена

Не знаю... Я когда плохо о ком скажу , мне так гадко на душе становится ... И стыдно

Tatjana Morozova

но без этого не обойтись, люди разные

Акрон Акронисов

Вполне можно обойтись без злословия.

Tatjana Morozova

сложно мне сказать

Belich Roman

агония никогда не принесет счастья, так-же как и зависть, ненависть, обида...

Николай Кушнир

Мне, очень жаль, таких людей, их мало, но, к сожалению есть, это - БЕЗБОЖНИКИ

Tatjana Morozova

да ну.... не согласна-верящие ничем не отличаются

Николай Кушнир

Верующие, все ЛЮДИ ( одни, верят, что БОГ есть, а другие, что, нет ) а истинные ХРИСТИАНЕ, отличаются ? Написано, что ВЕРА без ДЕЛ - мертва ???

Леонид Емельянов

Разве ?!, а я слышал, что от злословия одни беды да потом болезни приходят...

Леди Мила

Ну каак же.. очень понятно.. другого обосрёшь - как будто сам стал лучше.

Tatjana Morozova

с себя соскреб, другого украсил... Радость обоим

Анатолий Кривошея

Оно тешит бесов,которые живут в людях и извергают через них это зло.

Tatjana Morozova

да,душа не одноцветна

Марк Симсон

Наверно не дорос я или не пал до состояния когда б я мог злословить

Tatjana Morozova

ну. вот никогда-никогда?

Марк Симсон

это простите не моё

Tatjana Morozova

и в уме подобного не было?)

Олег Ануфриев

почему же-всегда тешит душу,а плюнуть в душу-можно только словами

Яду Хари

потому что отождествляем себя не с душой,а греховными чувствами

См
Смехова­­

если утешиться и украсить жизнь более нечем...сочувствую таким..

Александр Родин

Не знаю почему злословие тешит вашу душу. Вам лучше знать 😒

Грета

это неверно. оно разрушает. и прежде всего того кто злословит

Tatjana Morozova

женское злословие-да.Часто.

Ветер Вольный

Потому что это сакральные знания, перемешанные в одну кучу...