Алёна Волокитина

Я не употребляю алкоголь, но на каком-нибудь празднике меня могут пытаться уговорить друзья, какую вы можете отговорку придумать?

Ответы
Сергей Максимук

За рулём, завтра за руль, партнёру не нравится когда выпивши, принимаю антибиотики, закодировался, подшился. да мало-ли?

Потапов Виктор

Самое лучшее показать ключи от машины и то не всегда. Кто-то скажет: Моя жена отвезёт.

Олег Сухой

курс лекарств дорогих и не совместимых с алкоголем ибо печени кирдык

Ди
Дильмурат

А я не придумываю. Просто упираюсь, что не буду

Алёна Волокитина

Ничего, благодарю за беседу.

Циртцелия Пельфовальская

А не роще ли,найти нейтральную середину!Отговорки,отговорками(пью антибиотики,тошнит и т.д.)Я не любитель выпить,и все подряд я пить не могу,просто ужасно воротит от одного только запаха,а если и выпью то только красное полусладкое,и пол бокала на весь вечер,тост-глоточек тост-глоточек!)

Ди
Дильмурат

И раз в месяц беспросветно бухаешь в течение трёх дней 😂 (очередная неудачная шутка)

Алёна Волокитина

Проще сказать, что женщинам нельзя, это их клетки детородные разрушает.

Ди
Дильмурат

Проще сказать, что Вам не нравится пить. Вы цените друзей и не хотели бы, чтобы они обижались, но пить не станете

Сергий Отец

Я честно говорю: Сам пей это пойло.

Алёна Волокитина

Как-то неубедительно. Я не говорю, что ваш ответ плох, просто мои друзья слишком настойчивы, особенно когда напьются, их такой ответ не остановит.

Алёна Волокитина

Ясно... не суждено мне с людьми дружить.... кто в наше время не пьёт... а за компанию надо, иначе обидятся.

Сергий Отец

Если они травят себя, то это их дело.

Алёна Волокитина

Хорошо. Одиночество- не так плохо, в принципе.

Иван Иванович

Болею сифилисом.....так скажи...

Алёна Волокитина

Это смотря где. У нас- так многие на вечеринках напиваются.

Иван Иванович

Это плохо..Проведите литературные диспуты,споры разные..Да мало ли разговоров..Или просто целуйтесь и прочее...

Иван Иванович

Тогда пусть пьют на здоровье..От них все одно мало толку.

Алёна Волокитина

Каждый развлекается, как хочет. Но я не хочу так, как они. Но и лишаться их дружбы не хочу.

Иван Иванович

Это не друзья-собутыльники..брось их и не дружи с такими..

Александр Кузнецов

я не пью! так и говорю!

Алёна Волокитина

А спросят- почему? Все же пьют, а ты- нет, это неправильно.

Александр Кузнецов

😆 ни один еще не осмелился поговорить со мной на эту тему за последние уже 10 лет! все знают что аргументов у них ни за что не хватит, чтобы хотя бы опровергнуть мою позицию, и уж тем более не хватит чтобы убедить меня выпить!

Алёна Волокитина

А раньше какие аргументы приводили в свою пользу? И как вы их опровергали?

Александр Кузнецов

ну совсем давно "не нравится", "не хочу" и т.д.! потом "вредно", "я это говно не буду пить"!

Алёна Волокитина

Существует мнение, что по чуть-чуть не вредно, типа по 100 грамм. Так что такой аргумент не прокатит.

Александр Кузнецов

😆 ну таких дебилов я сразу лесом посылаю!

Андрей Лапин

мои только рады будут

Алёна Волокитина

Рада за вас и ваших друзей. 😀