Den

Лето , почему некоторые особи женского пола забывают летом одевать кое что под юбкой или платьем ? 😉

Ответы
Фиан

Уважаемый Гойко Ден Митич! Нужно больше сказать: некоторые особи женского полу ни юбки, ни платья не носят. Воопче! Как и особи мужеского пола, ничем не прикрывающие свою наготу. Вот прямо сейчас бегаю три кобелька и две сучки в чём сука-мать родила и ссуть прямо на травку, не снимая ничего!!!

Дмитрий Иваныч

Они не забывают. Они специально это делают. Причин много: от режима жесткой экономии на этом кое чем, до демонстрации своих кое чего, чтобы привлечь самца.

Степанида Абрамсон

А вы знаете, что Гойко Митич, был очень сексуальным актером? Все девушки не носили нижнее белье при СССР. Чтобы не позорится.

Степанида Абрамсон

Так, поняла. Вы случайно не из Казахстана?

Den

вот ты дурында , в казакстане индейцы не водяца балда

Степанида Абрамсон

Казахстан - мать степей русских. Там всякие водятся.... Татары и монголы и примкнувшие к ним ДИКИЕ индейцы. Почему нет. Хорошо, что мы вас разгромили под Полтавой! А то встретишь такого , как вы, на пустынной улице, так и фонарь не поможет. Ваша дурында.

Den

вот все тебя тянет на пустынные улицы..

Степанида Абрамсон

Все никак не забуду, что получила двойку из-за Блока! Ночь, улица, фонарь, аптека.

Ivchenkova Elena

не забывают - просто некогда. Лето так коротко, что надевая кое-что, можно просто не успеть его почувствовать)))

Den

🙂 🙃 😁 👍

Алена

Это не забывают, а намеренно не одевают, чтобы через тонкое платье резинки не проступали

Юрий Винятинский

Тип сезонный ионный ветер с юпитера дует и создает помехи, тип мозгошмыгов. Такое вот

Uf
Ufo

Видишь ли, наш наивный друг! Гигиены такая штука, чт иногда надо и провертивать))

Натали

Ну это ебнутые или ебанутые так тока делают...извините за мат,больше слов нет

Таня Ежова

Многие задают подобные вопросы... Удиаляюсь, никогда так не делала...

Се
Серж!!!!

а не фига ден под юбки глядеть

Сергей Кудяков

ну хоть пока ещё не задирает

Елена Землякова

Кто сказал, что забывают? Кстати, парни тоже не одевают некоторые....

Den

я когда с сукой гуляю труселя не одеваю 🙃

Олеся Из Полесья

Ну да...а вдруг контакт... зачем тратить время на снятие кое чего....!

Den

у тебя были такие контакты?)

Олеся Из Полесья

Нет. У меня "кое что" всегда под платьем.

Den

ну если что сдвинуть можно быстро )) да?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

представляют себя в роли Марлен Дитрих или подобной иконы стиля.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

заботятся об окружающих самцах, кто не пользуется - простатит

Им
Имя

для удобства общения....и мы это не забываем ...прикалываемся

Алиса

Чтобы у особей мужского пола слюни текли...хочется да низя

Den

ахххх вы с...коварные какие ))))

Марина Югорская

Не понимаю, как можно забыть... А вы многих заглядываете?

Den

да постоянно летом каждый день по 10 раз

Марина Югорская

Прям совсем ничего? Может стринги просто?

Елена

Не может такого быть! Это не гигиенично и не культурно

Ольга Моисеева

А чтобы удобнее было... Вдруг судьбу повстречают😂😂

Den

мм , какая ты шалунишка))

Ольга Моисеева

Даа,я такая...😂

Галина Титовец

Потому что у них ни чего не торчит и не вываливается

Гульсим Мусиралинова

наверное, чтобы хорошенько проветривалась🙂