Василиса Евгеньевна

А давай с тобой договоримся! Я тебя в постельке подожду ,а ты есть приготовишь?)

Ответы
Дмитрий Крюков

Не вопрос... Только предупреждаю, я готовлю очень хорошо (так говорят), можешь объесться, и потом ничего не захотеть)))))))

Василиса Евгеньевна

но но не перегибай))

Дмитрий Крюков

Хорошо, много готовить не буду)))

Александр Данкев

ага хитренькая, я приду в постельку, а ты шмыгнёшь на кухню есть приготовленное!😂 😜 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бартер, между прочим, это уход от НДС. Не приветствуется законом...

Александр Ясноокий

Красиво!👏 👏 👏И, кстати, очень современно🌹 🌹 🌹

Бот@Нег V

Можно твое фото и фото ПАСТЕЛЬКИ ? ))))))

Роман Смарт

ну- пока готовится, я сверху.

Саша Аут

фигулюшки!))

Светлана Бульская

Разбитные девки нынче)))))))