ОК
Олег Ка З Ак

... гололед или просто ветер на заборе повесил тряпки, позабудьте про эти песни если я не вернусь обратно... ни че песенка, да и мя приот))?

Ответы
(((=

Да (((.............анекдот)) Уже более 60-ти лет королева Великобритании Елизавета II тонко троллит сына словами:
- Вот когда станешь королем – тогда и сделаешь, как тебе хочется!