Селия Вымри

Я добавил Нину в друзья, она тоже. Потом гляжу, Нина удалила меня из друзей. И что-то я вижу, что Нина не появляется на сайте. Гляжу - ба - да я у нее в черном списке. Что же я такого сделал Нине, как считаете?

Ответы
Ва
Варвара

Зачем об этом думать? Может увидела где-то Ваш вопрос, от которого дурно стало.
Перешагнули и дальше пошли.

Селия Вымри

Да я не подумав спросил.

Викентий Ви

Наверное присмотрелась к твоему бэйджику и тому, что у тебя на столе...

Селия Вымри

Йо, а чего там не так.

Викентий Ви

Мне по барабану, а её мировозрение наверное расходится с твоим... Иначе что могло сподвигнуть её действиям? Есть идеи? Если ты конечно ей не грубил...

Селия Вымри

Чтобы я и не грубил - такого быть не может.

Ле
Легенда

Нагрубил и не заметил. Это обычное твоё состояние.

Селия Вымри

Возможно.

Серафимка

Да кто её знает, что там в голове происходит.

Селия Вымри

Много кто.

Ragner Torkinsson

а как посмотреть у кого я в черном списке?😳

Селия Вымри

Никак. Только если писал кому-то в личку, можешь отмотать и посмотреть, эти люди тебя добавили или нет.

Ragner Torkinsson

Все понял. А я то подумал, что можно список лиц посмотреть у кого я стал врагом))

Ольга

Не знаю...у меня тоже такое было!

Во
Вован

Попал под настроение.

Ту
Туча⛈️

А Нина вас добавила в друзья?

Селия Вымри

Когда-нибудь я снова попаду. У меня есть выбор - считать Пушника гением и общаться с этой красоткой или остаться при своих убеждениях и быть у нее в чс. И выбор далеко не очевиден. Слишком она хороша.

Ту
Туча⛈️

Стоит ли из за гения с красоткой ссорится) может просто остаться при своих мнениях?

Селия Вымри

Я хочу, чтобы все признали его ничтожеством.

Ту
Туча⛈️

Это принцип?)

Селия Вымри

Не знаю, готов ли семятекущий на принципы.

Нина

Наверное чем то обидели.

Селия Вымри

Хорошо, не тебя

Нина

И на этом спасибо.

Юрили

Какая Нина.ссылку кинь