Николай Новик

что уже проснулась золотце Евгения ?! ))))))))

Ответы
Евгения Овсянникова

Приветик,Николай! Да встала,как всегда в 13 час.,только позавтракала,Так классно,никто не тревожит тебя.Что хочу то и делаю,даже не верится,что я одна дома...

Евгения Овсянникова

Уехал,еще 3 на рыбалку,один сын улетел в Египет с друзьями,другой тусуется тоже со своими друзьями.А я отмечаю сегодея

Николай Новик

весело Евгения вам !!!!!!!!!!!!

Евгения Овсянникова

Не то слово,но вчера муж вернулся и все встало на круги своя

Николай Новик

А что муж разьве такой грозны или просто соскучилась по нём !!!?

Евгения Овсянникова

Нет,я никогда не скучаю.Наоборот люблю,когда никого нет дома.А то опять надо готовить,убирать,стирать,вообщем один быт.Одно радует,что 7 марта улечу в Болгарию на 21 день,ура.

Николай Новик

А почему 7 марта . а не 9 ????????