Беатрис
Я как-то, забегая в Евросеть, ловлю комплимент от менеджера - молодого парня:
Ответы · страница 2
Светлана Клочкова
Поставила в тупик парня
Беатрис
а что?)))
Светлана Клочкова
Правильно сделала. Пусть подумает на дальнейшее общение с поситителями
Валерий Ратников 🇨🇳
чего , перо в ход пустил?
Вася Куролесов
Ему бы че под шубкой...
Беатрис
пфф)))))
Игорь
Нарвался парень!
Беатрис
)))))))))))))))))
Денис Долгушев
Это точно. Сколько парней и мужчин попало в загсы после такой болтовни. А если она решит вернуться к нему снова и познакомиться например? Нет, то, что эта не такая я знаю - у неё на фото всё написано большими буквами. Но влипнуть мог капитально. на всю жизнь.
Во
Ворчун
капусты не хватает
★M
★Morskaya★
Скромный)
Беатрис
удивительно))))))))))
★M
★Morskaya★
А может представил каким образом он может такую заработать)))
Беатрис
кредит возьмет
★M
★Morskaya★
)))))или на другую работу еще устроится
Беатрис
как вариант
★M
★Morskaya★
Главное мужчин в в шубе и не на Аляске страшно смотрятся)
Павел Степанов
а я хочу
Филосыч
хочет
Беатрис
наверняка)