Ваня

Как вы относитесь к мужскому коллективу "Казаки"?

Ответы
Kolya

Уродов везде хватает, хоть казаки, хоьь полицейские. Нахвание сути не меняет, много кто хочет прикрыть свои действия бумажкой дающей власть.

Комрад Комиссар

Безразлично, не слышал, хотя слушаю от Шнитке до фашистских маршей, исключив, конечно, попсу и всякий рэп.В мире так много хорошей музыки!

Роман Нилов

не как я к нему не отношусь мне своего коллектива достаточно