Кр
Кристина

От каких свойств характера тебе хотелось бы избавиться и почему?

Ответы
Aртем Гиваргизoв

От бессмысленного сочувствия и чрезмерной любви и интересу к людям, потому что, как правило, это мне выходит "боком", ибо - если человек САМ не способен и не желает развиваться, то ему ничто не поможет, да он и не захочет меняться, потому что удобнее жить в собственной жалости к себе и валить все на правительство, к примеру.

Вайдис

ни от каких... и те и те нужно просто использовать на пользу других: анод+катод=Свет!

Инна Бембух

От интелегентности, потому что моя подруга произносит это как приговор

Тимоха Топоев

Вспыльчивости. потому что если все время пылить то ничего не получится

Ольга Савенкова

от многих хочу и обязательно избавлюсь, потому что я над собой работаю

Катя Крутько

я слишком быстро раскрываюсь людям. нельзя же быть такой доверчивый!

Елена Карасёва

наверное от наглости, хоть это и второе счастье, но чаще всего мешает

Наталья Мелкова

От излишней ответственности, сострадательности и вспыльчивости....

Светлана Латышава

много выпендриваюсь перед любимым, из за этого начинаются соры)

Алексей Долгушин

Я бы вобще себе и мозги и нервы и память поменял бы и стереотипы

Jon

доволен собой, оставлю все как есть - поздно перевоспитываться

Константин Кислов

излишняя раздражительность...столько ругани по этому поводу

Ма
Матрена

От излишней категоричности пожалуй. Людей иногда обижаю(

Александр Муравин

да не от каких , я не идеал , но и останусь, такои каки есть

Юра Катурчиди

Напиши свой ответ...OT SWOEI DOBROTI, NENADO DELAT XOROSCHEF BYDESCH PLOXIM. NA PRIWERE?

ОК
Ольга Кузнецова

не знаю даже, их так много, не могу выкинуть все, жалко)) 😄

Евгений Колесников

лени наверно! иногда ОЧЕНЬ мешает! ну не к чему она!))

Сергей Сабуров

вспыльчивасть, никому это не нравится и мне самому

Маша Голушко

От лени, потому что больше полезных дел сделала бы.

Нина

лень..-..если это свойство.а так остальное пойдёт...