Анатолий Полувян

ПОльзуйтесь поисковыми системами интернета там более обширные ответы на ваши вопросы. Зачем вам ответ просого человека? Там светила науки ответят на все ваши вопросы. Подумайте об этом...

Ответы
Николай Архипов

Спасибо конечно за совет, но в большинстве случаев мне нужен именно совет или мнение людей более опытных чем я сам. И они с высоты своих прожитых лет, дают то что мне надо.

Неля Щукина

Так ответ простого человека может быть гораздо интересней ответов поисковых систем именно потому, что имеет субъективную и эмоциональную окраску.

Вадим Шапошников

проблема в том, что наш гугл не сможет дать ответ на такой казалось бы лёгкий вопрос, ибо этот вопрос личный и в тегах <title> его не пропишеш 🙂

Виталий Nizel'ник

я задал вопрос,всего один и мне интересно знать мнение людей!об этом я и думать не хочу!сами подумайте о том,что вы пишите!С РОЖДЕСТВОМ!)

Вячеслав З

так тут люди больше общаются,и интересно именно от людей получить ответы,как они думают,а не просто получить информацию...Наверное так

Elena Mixaylevskaia

Так тут общаются, а не ищут заумных ответов. Всех интересует простое человеческое мнение, а не ученый выпендреж. Подумайте об этом...

Анна Ледяева

Если нужна научная информация конечно лучше узнать у светил.Но интересно узнать что говорят простые люди.Насколько они подкованы.

Татьяна Корольчук

Светила науки,конечно,ответят,но это теоретически,практическую же сторону окроют только простые люди....)))

Раиса Филина

Хорошо воспользуюсь вашим советом . А зачем такие вопросы если я не могу ответить по своему ?

Антипова Римма

не факт..могут ответить как святила, так и психически неуравновешенные фанаты чего либо...

Татьяна Урлина

простые люди они по простому и ответят. зачем мне умозаключения светил наук?

Марго

вы правы, но в интернет штука коварная) ему верить в любом случае стоит 50/50

Иван Петров

может я хочу слышать практика а не теоретика даже если тот академик

At
Atlantiks

Для Самого интересно какими вопросами задаются Люди в нашей Жизни

Сайфутдиярова Елена

В инете больше мусора, чем истинных знаний! Лучше уж книги читать!

Оленька Смогоржевская

ЧЕловек куда более интересен, чем ответы в поисковике

Olga Semyonova

а самому то зачем?я вопросы не задаюя на них отвечаю.

Svetlana Ott

а мне не нужны светила, я хочу мнения живых людей)

Марина Романова

а что это даст?только знания .а общения там нет.

Анатолий Полувян

Тут спрашивают и ищут ответы на вопросы Это СПРАШИВАЛКА

Сергей Колезнев

Спасибо, пользуюсь... Я и не спрашиваю, почти....