Алина Н

Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме… А как ты относишься к тем, кто старомоден?

Ответы · страница 2
Ирина Колистратова

А разве это старомодные люди? Высоконравственные! Было бы так у каждого поколения!!!!!!

Ир
Ирина

Почему Вы считаете себя старомодной? Все, о чем Вы написали сейчас очень модно

Алина Н

застенчивость?... честность?....

Ир
Ирина

Извините, с этими понятиями неувязочка вышла...

Алина Н

в продолжении стиха много нестыковочек есть.... эххх...

Людмила Макарова

Когда не зацепка, до военного конфликта с теми кто не так, то почему бы и нет

Наталья Пискарева

Я тоже хочу венчаться.А старомоден-это хорошо.Что хорошего есть сейчас?

Бю
Бюн

мне нравится все, кроме платьев до пяток, и я не считаю это старомодным

Артем Иванов

Положительно но подарки своими руками или книжки это меня убивает

Артем Иванов

Да как вспомнишь в детстве ждешь своего дня рождения а тебе подарят книжку какую нибудь левую у тебя их уже пять штук и открытку нарисованную какойто кривой рукой и вообще не понятно что изображено

Алина Н

))))))))) насмешил )))))))

Артем Иванов

Я рад что поднял тебе настроение на ночь гляди.а насчёт книжек я реально у пять старик хотабычей было и все в уголке подписаны

Алина Н

реально хохочу )))) ребёнок дарил? ))))

Анджелла Чинцова

Так всегда должно быть, но не обязательно платья до пят и венчание.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я тоже такой,но не считаю что старомоден,а нормальный человек

Алина Н

старомодный разве не нормальный? ))))

тоже нормальный,но это не мода ,а воспитание,характер итд

Алина Н

конечно.... просто не многими это ценится...

Игорь Гуров

Старомодна всегда модна. А новомодна порой глупа до идеотизма.

Алина Н

ну... не будем так уж резко... 😉

Игорь Гуров

Не будем, так не будем, но хочется.

Игорь Гуров

Иногда она это заслуживает.

Алина Н

резкой критикой изменить ли отношение?...

Алина Н

вот и я о том же... личный пример, да доброе сердце...

Петр Македонец

как к староверцам........тем все пофигу весь прогресс...............

Алина Н

ну.. я бы так не сказала.. но спасибо за мнение...

Константин Марсов

Единственное, что мне не нравится, так это платье до пяток!

Константин Марсов

Так ты же не все вместе копируй! Тут три ссылки! Кончается на jpg каждая.

Алина Н

ночью не заметила, что их три...)

Константин Марсов

Ну теперь-то заметила!)

Константин Марсов

Умничка)

Константин Марсов

Спасибочки, и тебе!!!))

Игорь Беляев

Это называется - здравый консерватизм и это очень хорошо.

Елена Колотова

Прочитав эти строки, прихожу к выводу, что я старомодна...

Лариса Муругова

Отношусь с большим теплом и уважением

Елена Иванова

Я всех уважаю, даже того кто не достоин, стараюсь понять.

Igor Mazurik

Твое право!! Лишь бы человек был приятен и общительным 🙂

Denis Safonov

Прям речьтатив... мне понравилрсь ... а продрлжение есть?

Denis Safonov

Раньше получалось... давно не пробывал... синтезатор на шкафу уже лет 5 лежит... хороший апарат ...

Denis Safonov

Алина Н

быть может его время пришло?... 😉

Denis Safonov

Чтоб серьезно этим заниматься нужно быть постоянно в определенном состоянии ... я про постоянный контакт с инструментом... только тогда чтото рождается... но мне семью надо кормить. У меня на это времени нет.

Алина Н

тогда это другой разговор....

Ромашка

смотря в отношении чего эта старомодность проявляется

Ромашка

например некоторые люди до сих пор не принимают новые технологии, без которых я не представляю жизнь. это я считаю застоем. а в духовном аспекте - мне нравятся старомодные люди

Алина Н

ну, я больше о духовном, конечно же )

Ромашка

ну, тогда положительно) я отношусь к ним положительно)

НЕ
Настя Ефимова

Мне не очень интересно было общаться с такими людьми...

Людмила Шибаева

всё течет, все изменяется- нельзя отставать от жизни...

Людмила Шибаева

конечно, застывать- значит. костенеть...

Алина Н

хм... не знаю.... меняться в сторону жёсткости и холодности?...

Людмила Шибаева

зачем же так? в изменившемся мире хватает тепла и добра....

Лягушкина Елена

Минус венчание. И добрые песни понимаю весьма широко.