Ал
Александр

Кто рано встает и мало часов спит ,тот рано стареет?!

Ответы
Ra
Rasena

стареет тот,кто много спит))значит,ленив...значит это порок...а значит,все пороки отражаются на лице...значит морщины и вот ...быстро стареет)))))

Ма
Маргарита

Не сказала бы... Я пока не заметила в себе признаков старости. А когда сплю много, наоборот, отекаю, опухаю, не узнаю себя в зеркало.

Ма
Маргарита

Сон есть, работа не позволяет высыпаться. Но, на внешних данных у меня пока что это не сказывается. Будь моя воля, я бы спала ро 12 часов. Но, после такого сна, я себя не узнаю в зеркало!...

Ал
Александр

12 то и мне много,спина болит, однажды слесарей ждал с утра они вечером только сделали,с крыши потекло,в общем меня довели...лег в 17.30,думаю в 22ч встану и поеду в другую квартиру ночевать.встаю думаю дальше спать буду,спал до 6 утра и еще до 9.30дремал и с трудом встал,спина болела

Ма
Маргарита

))))) вывод, для каждого лучше свое расписание сна.

Ал
Александр

Ну там просто они меня достали все со своей сваркой труб,вот и устал от них

Игорь Сливинский

тот ходит злой и не довольный

Ци
Циник

Ни фига... 🤔сплю мало ем не много.. В форме. Как тока спать и жрать начнешь, сразу в какого то порося превращаешься😁😁

Ал
Александр

Я 70кг вешу при росте 177,ем 1 раз в день сплю много,или 2 раза и сплю меньше

Ци
Циник

И что , постарел??

Ал
Александр

Не,спорт штанга гантели,пиво пил без закуски,сейчас не пью уже,пока бросил

Ци
Циник

🤝🤝😎

Ѻлегъ

могу с этим поспорить ...сплю, максимум 3 часа в сутки, выгляжу, при своих 54 на 35 максимум 🤷‍♂️

Ал
Александр

Не верю,фото есть?

Ѻлегъ

верить или нет – дело твоё, убеждать не стану 🤷‍♂️

Лора Исаева

... У... ТЫ КАКОЙ .... )))☺️

Ben Sim

это удел умных, министры у Ришелье спали не более 4-х часов в сутки, а Амосов и того 2 часа

Александр Жданов

нет! Тысячу раз нет. Стареет тот быстро, кто душой уже стар, кто слаб и не держит "удар".

Со
Сором

Кто в Украину с оружием идёт, тот возвращается домой в ареоле славы и пакете из АТБ.

Ал
Александр

Украина то причем тут в моем вопросе?

Со
Сором

Пословица, солнышко, мудрость народов

Милота))

Только женщина может встать в 6 часов утра и опаздатт на работу к 10...ти!

Наталия Наталия

Я встаю поздно, сплю мало5-6 часов. Для своих лет выгляжу неплохо

Олег Смирнов

кто бы сомневался)

Олег Смирнов

я сплю 5 часов хватает

Олег Смирнов

наверно сказывается работа по сменам

Олег Смирнов

потому и ушел с ннее

Олег Смирнов

а толку

Z*
Z*Ирина*

кто рано встает — тот ходит, топочет, и остальным не дает спать

Татьяна Черненкова

Всё правильно ! Надо спать не менее 8-и сасов , и всё будет ..👍🙂

Си
Сибирячка

Конечно. Во сне организм расслабляется и восстанавливается

Ирина Новикова

не верю в это, мне кажется, что это очень индивидуально!

Ал
Александр

Возможно

Stormy

Многие гении, спали по 4-6 часов. Старели так же, как все

Снежана Зимняя

Организм не успеваю всё восстановиться. Это понятно.

Мария Луговая

Всё зависит от индивидуальных биоритмов человека!

Викентий Ви

тот далеко от работы живёт и работы выше крыши...

Викентий Ви

Геннадий Алпатов

Тот рано седеет, но мозги у него работают лучше.

Милош Йованович

кто не курит и не пьет.тот здоровеньким помрет.