Наташа Симонова

Художественая тату на теле женщины дань моде или дурь?

Ответы
Валерий Пономаренко

Дурь.Анекдот в тему: После знакомства, у пары близилось время к сексу. Она:
- ты знаешь, я должна тебе признаться. Я сделала тату своих двух первых любовников. На левой и правой груди. Как ты к этому отнесёшься?
- .... Парень начинает ДИКО ржать.
- Ты чего, Коля?
- Я просто представил как к старости вытянутся их морды!
Занавес.

Дмитрий

определяет время прикинь года не те уже а тату нелепого хорактера да и еще сморщена расплывчета .портак попросту .и совет моего отца чистое тело чиста совесть а что в душе творится твое дело .

Дмитрий

натали женщина должна быть женщиной загадочной в душе а не на поверхности как азбука расписана.для мужика есть исключения но малость .

Андрей Мишутин

Дурь, оставляющая след на всю жизнь. А когда такая идиотка доживёт до глубокой старости- она не задумывается, как будет сие художество смотреться на дряблом, с обвисшим целлюлите, теле...

Андрей Мишутин

Да что-то по моей дочери не заметно...

Наташа Симонова

Жаль конечно, мне кажется это немного некрасиво

Андрей Мишутин

Ну в молодости ещё ничего. Просто они не задумываются, что молодость- не навсегда. А вообще, татуировка изначально имела смысл. Про отсидки или службу давала информацию.

Наташа Симонова

Или кастовая принадлежность

Андрей Мишутин

Наверное. Здесь я не в курсе. Но всё равно- имело смысл...

Дмитрий Ревин

По моему дурь. Со временем вкус может поменяться, мода тоже, тату вывести сложно. Не говоря о том уже, что заразу занести можно, вероятность есть, хоть и маленькая. Лучше временные делать.

Александр Митаев

Каждый решает для себя это сам. Моё мнение-тело женщины само по себе прекрасно, а тату временная блаж от которой потом сложно избавиться. Многие знакомые спустя время об этом жалели.

Алексей Кирпу

Ни то, ни другое. Это просто желание, как и все остальные прочие желания. А вот результат из исполнения со временем может не нести изначальной ценности.

Виталий Шлемов

если красивое тату нарисованое с душой это красиво а если так тяп ляп это просто смешно,к стати это очень хорошо видно поверте

Vadim Galansev

Говорят что сей час в Европе ценятся сумочки из кожи с тату, говорят можно даже заказать рисунок, вместе с носителем конечно..

El Vina

Если она маленькая и в укромном месте....то это даже бывает красиво и сексуально....)). Ну а роспись на всё тело - это дурь!!

El Vina

Неееет....нету, хочу какую нибудь где нибудь....но пока это только задумки)

El Vina

Видела как то в инете, у девушки от плеча к уху тату в виде маленьких следов от кошачьих лапок....очень миленько выглядит. Их видно, только когда волосы на верх собраны)))

Наташа Симонова

и кошачью мордаху хитрую на затылок)

Наташа Симонова

не я стара уже для татушек 🙂

El Vina

Да вот тоже думаю поздно уже....лет десять назад хотя бы надо было

Алексей Козлов

Ну и правильно... Я так вообще эти тату не люблю

El Vina

🙂 мне кое то в своё время запретил, я так и не делала...

Александр Котов

Если оно помогает завуалировать природный или приобретённый изъян на теле, то больше дань моде, в остальном "дурь".

Агния Андронова

Раньше татуировки были только у зечек, отсидевших в колониях. У меня до сих пор ассоциируется только с этим.

Станислав Козловский

Грандиозная дурь! Но всё что ни делается - то к лучшему: В старости буду ржать над татуироваными старухами

Наташа Симонова

Всегда найдёте над кем поржать?)

Станислав Козловский

мир не без добрых людей- не дадут загнуться в тоске

Sei Stets Du Selbst

Будет весело через несколько десятков лет, когда состарятся все нынешние любители тату. Особенно летом.

Sei Stets Du Selbst

Когда тело обвиснет, как у старой слонихи - будет оч прикольно. Тату потеряют изначальную форму и цвет, а пирсинг превратится в ДЫРЫ.))))

Любовь Лобовикова

Сначала в молодости дань моды, со временем страшная безобразная дурь еще и деформирована.

Влад Чепкасов

если смываемая - нормально. потом можно убрать. а вот если несмываемая - то, уже не очень

Evgeni Paltsev

скорее второе ) мы в конце концов не во времена варваров живем чтоб себя разукрашивать.

Мирная Ирина

Это нарушение закона Бога, а он говорит:,, не наносите на себя татуировки". ( Левит 19:28).

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас это модно, да. Имхо, это очень красиво и сексуально. Мне нравятся тату очень!!!!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

А когда будешь бабушкой,свою галерею будешь внукам показывать? Обвисшую,дряблую...

Наташа Симонова

Не буду )у меня тату нет мне это противно)потому и вопрос узнать как народ вообще на это смотрит)

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Нормальный народ на это негативно смотрит,извени это мое мнение.

Наташа Симонова

Судя по ответам большинство против.откуда тогда столько клоунов не пойму а пирсинг этот и пр.брр

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Это молодежный стадный инстинкт слабых,сильные духом и умом не маются дурью,они за этим наблюдают.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это кому как нравится...мне кажется,что без тату лучше...все ведь будут бабушками)))

Aleks Sh

дурь! и не только на девушках!