Все Ушли На Фронт

В Рссии хотят дать "зеленый свет" исламским банкам. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 6
Дима Бухарцев

Я не рассист, но муслимы ебанутый народ, поэтому резко отрицательно.

Антон Никифоров

В исламе запрещено раставщичетельство, так ято пусть лепешки пекут!

Игорь Волошин

да хоть зеленым человечкам чуни-муни вовка тренер мульт посмотрите

Ruslan Kencheshaov

насколько я знаю, слова "исламский" и "банк" не сочетаются.. харам это

Рома

Сложный вопрос... Нельзя ответить однозначно. Есть и плюсы и минусы.

Алексей Гречко

А что такое исламский банк? Служба мамоне не сочетается с религией.

Виталий Леготин

В России хотят запретить торговлю криптоволютой вот тут проблемма

Вячеслав Семенов

да какая..ля...разница,какие банки будут работать,лишь бы РАБОТАЛИ!!

Антон Короткевич (Питер)

У них ростовщичество запрещено по шариату - кредит брать выгодно.

Aurum Dark

Что подразумевается под исламскими банками, чем они отличаются

Болат Кушбаев

И в чем важность исламского банка для экономики или для народа?

Все Ушли На Фронт

И мне хотелось бы это узнать

Владимир

даже не думал.главное что бы государство думали л своём народе.

Ваще Жесть

если российские банки есть в исламском мире- то почему бы и нет

Иван Вахтуров

Я за любую движуху , кроме голодовки . А если честно - давно пора

Сергей Грозный

Какая вы разносторонняя личность Ольга. Думаю это не навредит

Все Ушли На Фронт

Не навредит кому/чему? Мне иль России?)))

Сергей Грозный

Тебе, если шоколадки есть не будешь - то не навредит банк исламский. А России, что будет - ничего

Все Ушли На Фронт

Ну вот, значит, все дело в шоколадках 😄

Все Ушли На Фронт

А если ну ооочень хочется?)))

Сергей Грозный

ответь себе сама! ТОлько скажи нет

Все Ушли На Фронт

Плин, но это же самообман. Мой организм не может нормально функционировать без шоколада 😢

3i
332. istore

Ислам не признает ростовщичества так что только приветствую .

Евгений Кочетов

Очень плохое Мне жалко женщин с платками и у в хода в церковь

Никита Хабаров

Ну, раз нужно привлечь капитал в страну, так тому и быть пока.

Игорь

Там особая форма кредитования. Но мне все равно. Я сыт этим...)

Валера Яковлев

В исламе не принято брать ссудный процент. Насколько я знаю.