Галина

Редкий человек способен сохранять живой интерес к точной науке, если на горизонте взошло солнце кокетливого женского взгляда.......

Ответы
Владимир Савин

Кстати,люди науки преуспевают и в посторонних связях, превосходя другие специальности.....😀 🌹

Денис Попов

Надо иметь чистый разум...этого добится очень тяжело...без чего либо

Идальго

меняю теорию распада ядра атома водорода на женский шарм... )))