Мария

я русская ,но всю жизнь прожила в Украине! УКРАИНА -моя Родина!Россия - моя вторая Родина это мой родной язык ,мои родители,! как теперь жить???

Ответы
Вениамин Денисов

Что бы совесть была спокойна. Мы похожи. И я считаю Россию своей Родиной, хоть родился за её пределами. И я поддерживаю Достоевского который сказал: "Если русский скажет, что не любит Россию, не верь ему, он не русский." За точность не ручаюсь, но смысл ясен.

Елена Елена

СТРАШНО И УЖАСНО, ЛЮДЕЙ ЖАЛКО ДО БЕЗУМИЯ, МОЛИТВА ОСТАЕТСЯ И ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ЭТО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НЕНАВИСТИ И ЗЛОБЫ.

In
Inga

Как полукраины.........((( Меньше политики, больше Спрашивалки! Чтобы не свихнуться...🌷 🌈 🌞

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел Одессу поехать жить. Хорошо мать уговорила в Пермь поехать.))

Tofiq52 Abbasov

Vam cto zapreshayut jit na Ukrayine za to cto vi russkaya...? Jivite kak jili kto je vam meshayet..Ne nada tut paniku razvadit...Eta ne politiceskiy sayt...

Евгения

Я вообще в шоке от того, что происходит...

Виктор

Тут тебя люди не оставят, в России.

R-
Ramilya -

Спокойно и не заморачиваться.

R-
Ramilya -

Это понятно, но изменить все равно не всилах.

Th
Theodore

Через 5 лет Украина вернется.

Юрий Попов

Все со временем наладится

Мухтар Джармухамбетов

Вы говорите по украински