Марина

Бывают холодные женщины. Это общеизвестно (хотя спорный вопрос). А мужчины бывают холодные? Я имею в виду вполне здоровых мужчин, но холодных. Даже не так. Можно сказать, неприступные мужчины, которых надо завоевывать годами и обхаживать. Есть такие? Хочу услышать мнение здешней аудитории.

Ответы
Наля

Бывают. 🙂 Один мне так и сказал: "Понимаешь, я холодный, Бесстрастный, мне этих ваших страстей не понять". И живет себе так бесстрастно, как калькулятор. Он даже ест без удовольствия, как в топку в себя закидывает все подряд и кулинарные изыски, и какое-нибудь откровенное говно из овсянки на бульонных кубиках. Мне на него странно смотреть. 🙂 И я думаю, он тайный гей. 🙂

Марина

Нет, это совсем другой тип мужиков. Я говорю о других.

Наля

Вы о неприступных гордецах?

Марина

Скорее всего, да. Как с таким мужчиной можно сблизиться?

Наля

А этот, про которого я пишу, он именно мне не нравился, я с ним сближаться не хотела. а так за ним девушки толпами бегали и бегают, любовниц у него много, и жена есть или была 🙂 Я его еще с института знаю, периодически общаемся. Со стороны может казаться именно таким вот неприступным гордецом.
А про вашего... вы уверены, что вам это надо? вот прямо надо-надо? я с годами стала считать, что не чего ломиться в закрытые двери, когда рядом полно открытых путей. 🙂 Ну сблизитесь с ним, в принципе, конечно, возможно такое и что это будет за жизнь, за отношения? Вы будете всегда на нервном вздрыге, всегда напряженная, радость от победы и обладания эдаким чудом будет постоянно мешаться с отчаянием от его надменности и страхом потери. Добиться таких можно. Но жить и быть с такими тяжело, это изматывает, и плохо кончается, когда уже не будет ни сил, ни молодости, один пепел и зола. Надо оно вам? Может лучше с живыми, простыми и добрыми? чем пытаться размягчать каменные сердца?

Марина

Меня почему-то тянет именно на таких мужиков. Если вот он на тарелочке, на и бери, мне такой не нужен. Какая-то я, я сама не пойму, какая чя

Наля

Бывает. 🙂

Вячеслав Сидоренко

Мне интереснее кому нужны такие ,которых нужно обхаживать несколько лет ?!?Представьте себе ,что Вы строите карточный домик высотой в метр..Множество попыток,месяцы а то и годы работы и вот он построен,Ура! А вот что дальше с ним делать ?????Сколько он простоит ???Вот и Ваш мужчина примерно такой же, одна оплошность... и ... с начала ? Или подумаете ?

Марина

Так есть цель, и надо ее добиться.

Вячеслав Сидоренко

Вы как граф Калиостро в фильме (Формула любви) считаете что ,чувства можно навязать...так не бывает...Тогда это не те чувства ,которые все ждут ...Вами движет больше самолюбие , чувство собственности и гордыня, мне жаль Вас если Вы такие ..Удачи.

Инна Люлько

Попался мне один такой. Я его вообще биороботом назвала. Презирает почти весь род человеческий, и женщин и мужчин. Говорит, за тупость и животность. Однажды, по его признанию. бросил женщину, которая ему во время секса крикнула в страсти: - Раздави меня! - А он. по его самоощущению, личность очень высокоинтеллектуальная и утончённая.

Марина

Ну, это уж слишком.

Инна Люлько

Ну да! Холодный, как бетон!

Анатолий Пестов

Наверное Вас не раздавил. Потому и показался биороботом.

Инна Люлько

Толя, это пошло.

Анатолий Пестов

Так и Вы написали пошлятину.

Инна Люлько

Очень странный вывод...Не ожидала от Вас...

Андрей Белка

Не обхаживать и заввывать, а завлекать и очаровывать. В этом и отличие методов. А обхаживанием и тем более завоеваниями, Вы распугаете всю мужскую аудиторию. Методы должны быть несимметричные поскольку предназначены для диаметрально противоположных существ.

Марина

Ну, это я так выражаюсь, чтобы понятно было нашему народу из спрашки. А то тут многие не понимают сию терминологию. Надо более доступно им все это преподносить. Я в курсе, вы думаете, я из леса вышла?

Андрей Белка

Признаться, была такая мысль. По счастью (наверно) ошибся! Я стараюсь с "лесными людьми" не общаться дабы не разочароваться в человечестве, хотя сам не помню когда "вышел из леса" или спустился с гор …

Марина

Ну вот. Понемногу выяснили, что к чему.

Андрей Белка

Не обхаживать и заввывать, а завлекать и очаровывать. В этом и отличие методов. А обхаживанием и тем более завоеваниями, Вы распугаете всю мужскую аудиторию. Методы должны быть несимметричные поскольку предназначены для диаметрально противоположных существ.

Лара

мужчин завоевывать? Если мужчину надо завоевывать значит вы ему неинтересны, либо он инфантилен.... Оно вам надо? А что касается интимных отношений, бывают холодные, но это чаще всего от неуверенности в себе

Ms
Msn1234567890

про инфантильность поподробнее))

Лара

инфантилен.... не вырос...остался в детстве, маменькиным сынком, которому все на блюдечке приносили, опекали...защищали....ухаживали.... и во взрослом состоянии он ждет, когда его будут опекать, добиваться... то есть, не берет на себя социальную роль мужчины

Ms
Msn1234567890

то есть обычный стереотип,возведённый в ранг привычки(роль в матрице)

Лара

ну да, привычка быть маленьким мальчиком

Леонид 獅子急 Шестаков

Холодные мужчины бывают. Их вообще не интересуют ни женщины, ни мужчины. Это сбой в голове. Фригидная женщина может это скрывать, мужчина, практически, нет. То есть оргазм сымитировать можно, а эрекцию - нет.

Марина

Я думаю, такого можно вылечить. Умелая женщина сумеет.

Николай Сидоров

А мужчины еще бывают как книги: скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны. Такие мужчины приятнее чем "холодные" как лягушки.

Марина

Деньги мне не нужны. Материальный мир меня не интересует.

Николай Сидоров

Духовным сыт не будешь

Марина

Есть по-минимуму, и хватит, не голодаем, и уже хорошо. А остальное - тлен.

Артур Недбайло

"неприступные мужчины, которых надо завоевывать " Таких не надо завоёвывать . Слишком много гонору ! Часто надуманного. Цены себе не сложат !

Артур Недбайло

Ну извините ! Ответил как мог !

Марина

Спасибо Вам большое, что не прошли мимо моего вопроса. Правда. Мне очень помог Ваш ответ.

Артур Недбайло

Пожалуйста !

Марина

😊

Сергей Афонин

Мужская "холодность", как и женская, вопрос спорный. Если мужчина так себя ведёт, скорее всего не та женщина, что ему нужна, идет на приступ.

Марина

Спасибо. Вам - здоровья и любви взаимной. А мне что-то захотелось малосольного огурца. Вот прямо пахнет.

Сергей Афонин

А ВЫ случайно не ... Нет? Может уже все налаживается и "неприступная крепость" пала, раз на солёненькое потянуло.

Марина

Нет, это не то, что вы думаете. Крепость все еще стоит. Но думаю, не вечно же она будет стоять.

Сергей Афонин

Конечно не вечно. Ваше упорство, терпение помноженные на обаяние и нежность обязательно победят и растопят самый холодный лёд. И крепость падёт к Вашим ногам. Я искренне Вам этого желаю.

Марина

Ой, добрый человечек, спасибо тебе на добром слове. Тебе - здоровья и любви взаимной!

Михаил Бердников

просто есть ленивые, неторопливые и "матрасные"(диванные) мужики, с которыми и горячим женщинам придётся отчаянно поработать

Марина

Возможно и так.

Михаил Бердников

потому что нормальному мужчине всегда приятно познакомиться с интересной дамой

Марина

Да уж. Либо мужчина ненормальный, либо дама не весьма интересна...

Михаил Бердников

так точно 😃

Ирина Конотопова

Хм. Я считаю холодных долго обхаживать вообще смысла нет ни мужчин ни женщин. Зачем в жизни лишний холод его и так достаточно

Марина

А если любовь?

Ирина Конотопова

Любая любовь умирает не находя отклика

Марина

Не всегда и не всякая.

Hell

Да, есть...Онегины или еще хуже Пискари, а холодные и неприступные они, потому что фиаско боятся больше чем нихеранесрослось.

Марина

А если это видные и умные мужики? Фиаско там не будет по-любому, бабы на таких вешаются сами.

Hell

Вы думаете нормальному мужчине с мозгами достаточно того что б на него вешались? Многим мужчинам это вообще не нравится.

Марина

Я о другом типе мужчин говорю. О холодных. Они и сами не знакомятся, и не хотят тех, кто на них вешается. Что это за мужики? Если такой мужчина женится, то гулять точно не будет. Мне так кажется.

Hell

Ой, чет мне сегодня не хочется о тех, кто в короне и о их верности...извините

Марина

Что? Тоже все равно гулящие? Я ошибаюсь?

Георгий Ламбоцкий

а зачем их завоевывать? Любят свободу, и пусть наслаждаются. Я сам такой. Тратьте энергию и чувства на тех, кому это надо.

Георгий Ламбоцкий

для этого необходим реальный контакт?

Марина

Нет.

Георгий Ламбоцкий

как тогда "показать другой мир"?

Марина

Я же говорю, мой секрет.

Георгий Ламбоцкий

ну показывайте

Таки Таки

они не холодные, скорее всего нерешительные. Ни холодных женщин, ни холодных мужчин не бывает...Бывает плохой партнер.

Дайлова Надежда Гомель

Импотенты бывают.И это не секрет тоже.Есть просто мужчины,твёрдо знающие что они хотят и они упорно идут к этой цели.

Марина

Вот. Скорее всего, второе.

Elena Hvan

Да есть и мужчины, это не холодность, у них моральные принципы как и у женщин , не ложиться в постель с кем попало

Валерий Гусев

Все мужчины- при любом поведении в душе это дети.Найдя алгоритм отношения с детьми- все в копии и с мужчинами.

Марина

Я знаю, что вы детки до самой старости. Тем более, у меня сыночек есть. Я знаю, как с мужчинами обращаться.

Валерий Гусев

Верно))

Марина

😊

Михаил. Цветаев

"Форт Нокс никогда не выкинет белый флаг!"-так рассуждал я до 42 лет,пока мне не впаяли первую "женимость".)))

Михаил. Цветаев

Женат...уже 10 лет.)))..Собственно-терять уже нечего...Своё отгулял!))))

Марина

Вот, хорошо, видишь, от общения с тобой что-то полезное для себя взяла. Как в ЗАГС буду тащить мужика, обязательно сначала посмотрю его паспорт))

Михаил. Цветаев

Удачи!!!)))

Марина

Спасибо. И тебе счастья и любви!

Михаил. Цветаев

Взаимно!

Ал
Александра

..Холодных женщин , мне кажется, не бывает...Возможно, бывают холодные мужчины или просто неопытные..)))

Ал
Александра

Берите инициативу в свои руки - думаю, все получится))))

Марина

Хорошая ты женщина, Александра! Или девушка. Не стала спорить со мной, пожелала добра. И молодец! Тебе тоже - всего, чего сама желаешь.

Ал
Александра

Спасибо, Маришка! А чего спорить....то .....)) Жизенный опыт подсказывает)))) 😄

Марина

😋