Барабан Барабанович

Тяжела ли женская доля?

Ответы · страница 4
Злата Великолепная

зачем усугублять ? Женская доля лучше мужской. Мы не бегаем за вами и не умоляем выйти замуж

Светлана Юхновец

тяжеля..но в наше время и мужской доле бывает не позавидуешь...а вообще как жизнь сложиться..

Елена Корсикова

Да. Если вывалить все сразу, что было в жизни, секунды не проживешь. Но от этого и прекрасна.

Татьяна Засурцева

А что нам женщинам? Так хочится быть слабой, а не получается- то кони скачут, то избы горят...

Марина Русанова

Все зависит от конкретно взятой женщины,я с большим удовольствием несу свою женскую долю.

Татьяна Кузнецова

а это с какой стороны посмотреть...жизнь она прекрасна даже тогда когда совсем придавило...

Жа
Жанна

Если верить Некрасову- да. Но с тех пор много воды утекло... Мужчинам тоже несладко бывает.

Кристина Сычева

Иногда очень , а иногда даже очень ничего-это зависит от совместимости мужчины и женщины

Woman Rud

" Вася! ты коня на скаку остановишь?Нет!... А в горящую избу войдешь?НЕЕ! Ты,Вася -не баба!!!!"

Наталия Юкун (Глушкова)

на себя столько взгромоздили, должна. а хочется сказать - хочу, много хочу. думаю - зачем?

Татьяна Узарашвили

Нет, тяжела тому кто во всем видит проблему, и прекрасна, для того кто умеет радоваться.

Татьяна Столяренко

А по разному бывает, только мужская доля, я думаю, не легче... так же по разному бывает. 🙂

Алёна Лобейко

ничуть, втягиваешься, привыкаешь... потом начинаешь даже положительные моменты видеть

Olga Родина

доля не зависит от пола человека, все что с нами случается зависит только от нас самих

Ля
Ляля

Да, учёные говорят, что испытываемая женщиной при родах боль смертельна для мужчины.

Светлана Ненашева

ой как тяжела, так хочется быть слабой, но что поделать - то кони бегут, то избы горят

Светлана ```

Все от женщинЫ зависит )).. КакОй характер !.. Можно жЕ все делать играючИ и с улЫбкОй

Светлана ```

Да - пожалУйстА

Татьяна Никонорова

Бывает, что тяжела. Но мужчинам не хочется завидовать. Мужская доля куда скучнее. 🙂

Ирина Журавлёва

И кто это придумал?Все зависит от того,как ты относишься к жизни.что тебя радует..

Мария Яхьяева

Да...ну она тяжела будет для мужчины, а мы к этой доле готовы с начала нашей жизни))