Это Я
Ответы
Ел
Елена
следить за своим внешним видом, готовить вкусно то, что нравится мужу, содержать квартиру в порядке, поддерживать хорошие отношения с его родителямм
Ирина Карпова
что она должна написано в ТК что не должна - в УК.остальное на ее усмотрение
Ар
Артем
Любые какие захочет, кроме тех, что опорочат семью) также и для мужа)
Александр Кузнецов
Должна? Никто никому ничего не должен. Все на добровольных началах.
Александр Кутуков
Привет! Ничего специально. Я думаю, что любовь видно без поступков!
Как Бы.... Ник
Всякие!!! Но... ежели он, её не любит, всё будет... зазря
Из
Изабелла
Поддержка и устройство быта
Вл
Владимир
Варить, стирать, вязать.
Ендурин 15
никаких. просто любить
Нейка
Молчать и варить щи