Aн@Toliy К@Тёночкин

Пребывая (чувствуя себя) самими собой – настоящими, духовными, духами, – мы отстраняемся от негатива в себе. Становимся сторонними наблюдателями собственных помыслов и приражений, желаний и чувств еще на стадии их рождения. Это мощная духовная практика самоконтроля. Она способна побеждать не только душевную боль (страх, гнев, зависть, обиду), но и физическую.

Ответы · страница 2
Сергей Глухов

согласен! отличная практика по закаливанию внутреннего я и восстановление психологического состояния

Людмила Тишакова

Завидую, если можете отстраняться, а я вот чужую боль чувствую, а уж со своей иногда не знаю как быть!

Людмила Кириллова

В жизненной круговерти очень сложно прислушаться к себе,но иногда это удаётся и мне это нравится.

Cтефания

Оставьте обиды в прошлом, отпустите их , и ваше движение к успеху и счастью значительно ускорится.

Светлана Мельникова

иногда полезно почувствовать боль и физическую и душевную, чтоб потом не делать больно другим

Ма
Маргара

так . очкастый.. короче,короче вопросы задавай... тут не бибилиотека, читать сидеть твои опусы

Лена

Да я с вами согласна,но если Божьим духом наполнен то это сила способнаяя победить все!!!!

Скарлетт O Xaрa

Конечно же,...всё верно...Всегда оставаться самом собой-значит сыграть свою роль в жизни!

Лариса Гузова

Не знаю, как там с духовными силами.... Я живу, думаю, люблю, терплю.... По-другому не умею.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!!Перечитала все,что возможно по Теософии,Эзотерике,Психологии,Философии...........

Rubin Yuriev

это осознание не всем дано.далеко не всем.и описать её тяжело.так как не все поймут

Евгений Гущин

В каждом человеке есть три я,а как они справятся дело личное каждого индивидума!!!!

Валентина Коломейчук

ну не знаю ...сейчас вся жизнь негатив..трудно отстраниться и наблюдать со стороны

Oleg Vlasov

... как мудрЁно... , всё гораздо проще, поверьте - жить нужно в единении с природой

ОК
Ольга К

Полностью с Вами согласна, но это так сложно и под силу только сильным людям...

Оксана Журавлева

возможно. а что за практика, из каких источников - восточных, индийских и т.д?

Светлана Васина

Думаю,что в наше время очень мало НАСТОЯЩИХ ,поэтому и так много зла,зависти

Людмила Озерова

Я удивляюсь тому, как я попала в "СПРАШИВАЛКУ"... Но ты ЗАВЕРНУЛ Анвтолий!!!

Георгий Фрэд

Ну...Что-то стоит дополнить, что-то выбросить из текста.Но вообщем верно.

Ма
Марина

А почему не просто- самоконтроль и бичевание лучшие формы контроля