Елена Щекотова

Нужно посадить картошку.Есть желающие мне помочь?

Ответы · страница 2
Абдуллах

может есть нз

Абдуллах

а щас где я стаю даже места нет что бы посадить 😄

Абдуллах

а вам еще кто то сказал что нужен или не нужен?))))

Елена Щекотова

нет просто мама не русских не любит.

Абдуллах

это очень хорошо,вот я не давно русских не люблю,потому что мой друг мой денег,тел,ноутбук,украл ну ладно эти ничего всё железа можно еще купит но меня внутри информация дорожи,все сказали если места меня другой человек быль бы что сделал бы?но я ничего не делал он проста терял доверия,он русски быль после это во я знал что с русскими не стоит дружит!

Павел Казаков

а оплата чем?

Павел Казаков

в такие рискованные фьючерсы не вкладываюсь 🙂

Павел Казаков

город то хоть какой?

Павел Казаков

У... далеко при всем своем желании/не желании не добрался бы

Павел Казаков

вы уж сразу какое нить более заманчивое предложение посте 🙂

Павел Казаков

ну типа "новая увлекательная интерактивная игра - собери урожай!" с возможностью получить реальные плюшки в реальном мире - креативней замануху делать нужно 🙂

Дёмик Демидов

не знаю

Дёмик Демидов

да вы наверно отправляли на Луганск и на Донецк может быть и Крым еще

Елена Щекотова

Я работаю специалистом по подбору персонала.Ко мне много кто обращался с Украины беженцы.Просили помочь с работой.Кому могла,помогала.Было их искреннее жаль. Мне жаль что ты так плохо думаешь про нашего Путина.Он не такой уж и плохой. Мне знаешь одно интересно.... Почему если для вас Россия плохая,то почему же все ваши к нам бегут,а не в Америку.Обама предоставляет вам оружие,а убежище для людей он предоставить не может.Да ладно что там про убежище.Просто еду,вещи,лекарства.Этим же можно было помочь.Все вам отправляла Россия.

Дёмик Демидов

ну Путин же и Медведев и Жириновский то просто что ты с России да жалеешь их а ты задумайся что они хорошего сделали? сколько погибло Украинцев Чеченцев и Россиян и что здесь хорошего

Елена Щекотова

Это война не с Россией.Вы воюете сами с собой.Детей жалко.Они не виноваты,а страдают. Я завтракать пошла,потом продолжим нашу дискуссию.

Дёмик Демидов

ну вообще то Россияни воюют между собойдопусти

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть

L(
Leon (Санкт-Петербург)

с тобою и на север тогда можно)

Елена Щекотова

Только не север.Я теплолюбивая.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

на Юг)на море)я думаю вы бы не отказались...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ммм здорово бы))надо будет как то обсудить))можно с вами познакомится?)

Станислав Шамсутдинов

Есть

Станислав Шамсутдинов

Правда. Сама откуда будешь?

Ванька Ванька

Нет

Елена Щекотова

Ну если ты на это находишь время,почему не можешь найти время на девушку?

Ванька Ванька

Что бы на нее потратить это время, надо еще ее найти, а это тоже процесс очень долгий

Елена Щекотова

)))))не уже ли это так сложно?

Ванька Ванька

А вы своего мужчину быстро нашли?

Ванька Ванька

Ну вот видите ))) вам легче

Малыгин Сергей

Я

Елена Щекотова

Я не грущу,я позитивный человек.

Малыгин Сергей

Ну так это просто прекрасно, и картошка посаженная с позитивом растет гораздо лучше

Малыгин Сергей

Надо и делайте это именно с позитивом

Елена Щекотова

Вот мы с тобой и позитивно посадим,да?

Малыгин Сергей

Конечно Леночка я за вас не только картошку закопать могу