Георгий Ламбоцкий

А вы чаще выбираете закуску сообразно напиткам или наоборот?

−2
Ответы · страница 4
Ольга Судас

Выбираю то, что хочу именно сейчас

Георгий Ламбоцкий

И все же в приоритете еда или напитки?

Ольга Судас

Надо меню посмотреть для начала

Георгий Ламбоцкий

Грпмотный подход.

Путь К Солнцу

Смотря что тебе подарили первым ))

Георгий Ламбоцкий

а мне не дарят. сам беру

Семён

Как придётся, по обстоятельствам

Георгий Ламбоцкий

я чаше в зависимости от меню

Семён

Каждому своё

Макс Л

Могу арбузом покушать после пива

Георгий Ламбоцкий

Странное сочетание.

Елена

Выбор только в белом или красном

Елена

Ласкать и согревать)!

Георгий Ламбоцкий

Можно и так

Елена

С заботой всё пойдёт)

Георгий Ламбоцкий

но я о другом согревании. изнутри

Елена

Изнутри всегда теплее)

Алексей Волжский

Мы не выбираем , нам то что дадут

Георгий Ламбоцкий

нет. жене заказывать то, что по вкусу

Алексей Волжский

У неё другой вкус

Георгий Ламбоцкий

А почему нельзя ориентироваться на ваш?

Алексей Волжский

Она если делает то по своему

Георгий Ламбоцкий

Главное чтобы все устраивало

Галина Галина

Пойду ка попью чайку с пирожком.

Георгий Ламбоцкий

Я про другие напитки

Галина Галина

Бывают и другие по поводам. Ну конечно шампанское не закусываю мясом.

Алексей

Сейчас водку дынькой закусываю

Георгий Ламбоцкий

Как можно? Водовку только при обязательном наличии нескольких калорийных закусок, в том числе непременно горячих.

Алексей

Ну горячее в такую жару не особо, я ещё котлетку пополам в плоскости разрезаю и на хлеб с кетчупом и майонезом, вроде ничё, как закуска нормально заходит)))

Георгий Ламбоцкий

Вечером уже не жарко. А кондишен в наше время даже в заводской столовке стоит.

Алексей

Да прям не жарко, я ночью на набережной с подружкой сидел +25 по Цельсию, а днём в квартире только кондёр и вентилятор спасает

Георгий Ламбоцкий

Узбеки чаем спасаются, уравнивают температуру.

Алексей

Я не узбек, но тоже зелёный в жару пью

Нататаль

Смотря, что первое было куплено

Георгий Ламбоцкий

А что обычно первым покупается?

Георгий Ламбоцкий

Я обычно вместе

Александр Ветраев

Сначала выпивка, потом закуска

Георгий Ламбоцкий

У меня чаще наоборот.

Peva

А мои напитки это кофе или чай.

Георгий Ламбоцкий

это вполне умеренное потребление

Peva

Но каждый вечер!!!!

Георгий Ламбоцкий

так не литрами же! всего бокал. у меня бывший тесть глотал каждый вечер по пластиковой бутылке дешевого пива. Лично я бы ни сейчас, ни тогда это пойло даже с доплатой мне бы пить не стал.

Peva

Франк пьет изысканные вина

Георгий Ламбоцкий

я довольствуюсь обычным

Коник Буяный

Че там выбирать.наливай да пей

Георгий Ламбоцкий

Это позиция деградирующего алкоголика, а не уважающего себя человека.

Коник Буяный

Нуда

Георгий Ламбоцкий

Я не про таких.

Коник Буяный

Толиещебудет

Го
Города

Торт с газировкой лучше всего

Георгий Ламбоцкий

Он с чем угодно лучше. Но вопрос про алкоголь.

Го
Города

Не пью

Георгий Ламбоцкий

А как тогда принимать, если не перорально? Из фольклора слышал, что можно капать на хлеб или нюхать, а из личных медицинских познаний думаю, что можно внутривенно, или, извините, через клизму. Также легендарное Армянское радио рекомендовало закапывать в глаза, чтобы быстрее окосеть?

Го
Города

Юмор такой да?

Георгий Ламбоцкий

Да вы просто капитан Очевидность. Нет разумеется. Всерьез предлагаю использовать данные способы.

Го
Города

Фу ну её нафиг

Георгий Ламбоцкий

Я конечно готов поверить, что можно вполне гармонично существовать без алкоголя в жизни, но для себя конкретно не вижу причин в полном отказе от этой маленькой слабости. В моем понимании причина все же быть должна: медицинские показания, религиозные убеждения и воспитание, опасения сорваться в длительный и разрушающий запой; что конкретно?

Ек
Екатерина

Вообще не выбираю специально

Георгий Ламбоцкий

лично я за свободу выбора

Ек
Екатерина

Вот именно) Не люблю все эти условности. Я могу вино и с селедкой с картошкой ))

Георгий Ламбоцкий

Однако чувство вкуса никто не отменял

Ек
Екатерина

О, о вкусах не спорят вообще) Еще раз: это всё условности, как и невозможность носить носки в сандалии)

Георгий Ламбоцкий

каждому свое

Ек
Екатерина

Однозначно)

Геннадий

под пиво-раки, под водку-пиво

Георгий Ламбоцкий

Это ж ерш. Как такое можно жрать?

Геннадий

отличная закусь. сами же сказали-ерш. Значит рыба

Георгий Ламбоцкий

Под водку пиво это ж явный ерш. Явная тенденция к бытовому алкоголизму.

Геннадий

А есть еще и промышленный?

Георгий Ламбоцкий

Есть хронический, но это уже другая стадия.

Геннадий

ладно. К белому вину-рыба. К красному-мясо

Георгий Ламбоцкий

Это уже лучше

Татьяна

Стораюсь чтоб гармонировало

Георгий Ламбоцкий

И правильно

Mo
Moralist

минводу принято закусывать?

Георгий Ламбоцкий

Ну да, а для тебя, видимо, препарат для инъекций или впрыскивания через клизму. Или в глаза закапываешь, чтобы быстро окосеть. Поделись опытом, видимо, всю сознательную жизнь не так потребляю. А лучше видеокурс выложи, обещаю подробно изучить на досуге.

Mo
Moralist

Для меня это пойло,и наркотик

Георгий Ламбоцкий

кто ж спорит, но умеренное потребление только на пользу

Mo
Moralist

Никакой пользы

Георгий Ламбоцкий

Ты с точки зрения науки пытаешься судить или согласно собственным убеждениям трезвенника, бравирующего этим фактом?

Ирина Чагина

Сообразно количеству денег

Георгий Ламбоцкий

Я элитный алкоголь не употребляю, потому от содержимого кошелька процесс мало зависит. Только желание и наличие физической возможности.

Ту
Туся

Что есть, тем и закусываем..

Георгий Ламбоцкий

Так и рукавом можно заедать. Закуска должна быть гармоничной.

Ту
Туся

.. занюхивают рукавом..некоторые

Георгий Ламбоцкий

я за культуру пития, а не за бытовой алкоголизм

Ту
Туся

Не у всех есть, чем закусить..ещё и культурно

Георгий Ламбоцкий

И че? Потрерять уважение к себе и начать конкретно деградировать?

Ту
Туся

..и ничё

Ва
Василиса

Я не закусываю , я на диете.

Георгий Ламбоцкий

Есть закуски без калорий