Фанис Забиров

Иду на спор что Россия на чемпионате Европы по футболу останется в заднице?

–7
Ответы
Днайв Эбаное

Она останется в заднице даже тогда,когда команда оппонентов не выйдет на поле.Те с дуру будут заливается шампанским с икрой посредине матча.И Кержаков 2 часа будет стараться попасть в пустые ворота,но всё в молочко .

Александр К.

Для этого оракулом быть не надо... К чему спор то? Футбол - ментально не наше все! Это так же очевидно, как если бы ты сейчас о олимпийском золоте сборной Гватемалы по хоккею или фигурному катанию.

Ник Ци

Сборная России отстранена от всех видов соревнований. Но тут не надо быть осминогом Паулем, чтобы предсказать что они проебут почти любой команде 😁😁

Стас Васильев

Россия нет, она давно в задниуе, а вот сборище пешеходов юродивых позорят очередной раз страну которая в жопе. И жопу тоже позорят.

Виктор Дайвер

Узбекистан во всём в заднице, мы то об этом не трындим на всех сайтах. Зачем заниматься пустобрешеством...

Сила Ветра

😁 ну Россия хотя бы достойна чемпионата, а Узбекистан из задницы и не вылазил никогда в футболе 😂😂😂

Фанис Забиров

Когда Узбекистан победил Динамо Киев 4-0 Команду Пахтакора Уничтожили в авиа катастрофе

Сила Ветра

😁 ню-ню

Олег

А ктото сомневается? Страно что ещё пустили. Если что то и выйграют, обвинят и дисквалифицируют

Уральская Рябинушка

А вам что, жарко от этого или холодно? Почему ваша голова болит из-за России. Мы сами разберёмся

Александр Рузметов

а тут и спорить не надо, на ЧМ подгруппа попалась слабая. кое как выползли

Тимербулатов Рамис

Ты сын Буратино ,тебя то ебет что ли сиди в своем чуркестане и не пизди 🙂

Виктор Соловьев

Так давят наш спорт в зародыше.раньше площадок в каждом дворе были..

Алекс Венцель

Даже если останется, Россия от этого не рухнет...Была, есть и будет!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в какой жёпе сейчас находится твой Узбекистан, ну ка проясни?🤔

Nikolai Garskov

Кому ты нужен со своими ставками? Все сам просрал заранее!))

Галина

НУ ЧТО ТАК ГРУБО ,ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО, ДА НАРОЧНО ПРОВАЛЯТ .

Ellа

такое впечатление,что до этого всегда была чемпионом

Алевтина

Как же вы твари азиатские надоели своей русофобией!

Зд
Здравствуйте

страны делают машины...напиример,Тойота-плод страны Япония...теперь назови СВОЮ машину,не которую притащили с серого рынка

Алевтина

Ты, недоумок, а назови машину, которую выпустили у тебя на исторической родине

Алевтина

Ты тварь чурецкая, мразь ,

Алевтина

Мне противно с тобой общаться чучмек

Зд
Здравствуйте

так что ты САМА можешь?

Валерий Воронов

А ее кто то пустит на чм? Пусть играет с татарами

Михаил

по моему это со времен ссср всегда так было.

Дарьюшка Мальцева

Нравится употреблять такую терминологию?