Вениамин Карасёв

свобода сейчас-это ум,честь и совесть нашей элохи?

Ответы
Михаил Победаносец

Свободы не существует и не когда не было.Этот лозунг свобода и демократия использовали для стадо быдло что бы начинть революции и войны,как раньше так и щас,которой между прочем опсолютно не пахло.

Вениамин Карасёв

Дело в самом человечестве!Любой лозунг можно использовать так как нужно кучке влиятельных людей с капиталом!

Валентина Макарова

Свобода - эта категория только для умных людей, а для остальных должны быть жёсткие рамки, направляющие на праведный путь, иначе - мороальная деградация и катастрофа.

Анатолий

свобода была, есть и всегда будет маленьким зазором между Вашими возможностями и тем, что вам разрешено...

Вениамин Карасёв

Да,И вам!И всем смертным!И бессмертным!

Анатолий

конечно - всем без исключения...просто у всех эти зазоры и возможности - разные...

Вениамин Карасёв

что одинаковое есть?даже две капли воды разные по составу!

Евгений Макарьев

свобода сейчас - это бабки и власть остальное потеряло смысл при нынешней власти!

Aliya M

Хотелось бы в это верить, что ум, честь и совесть преобладает в нашей эпохе...

Вениамин Карасёв

хотелось!да не ту-то было!

Ирина Загорулько

сейчас быть свободным, значит быть богатым к большому моему сожалению

Вениамин Карасёв

да, но они повязаны по рукам и ногам связями и покоя почти нет,прибить могут,если скажешь я от вас ухожу,,,,

Эр
Эрика

Ага. И поэтому вышедший из тюряги зэк - олицетворение Землянина.

Вениамин Карасёв

я не был зарегистрирован, сними!

Эр
Эрика

Кого? Тебя, что ли? Ты не в моём вкусе.

Эр
Эрика

Вот дур-то кк раз и любят. А ты - разжирел, расплылся. и так не красавЕц, а сейчас и подавно.

Вениамин Карасёв

нет ещё лучше стал!не вру!скромно сказал,хвалиться не люблю!

Вениамин Карасёв

Не получается,Сменилось в Храбре,А pдесь чтоб сменить нужно по новому регистрацию пройти в mail.ru

Наталья Путилова

Свобода это как раз наоборот. Посмотрите на либералов в Украине

Вениамин Карасёв

вот они к нам и придут!что хотели то и получили!печально но факт,

Svetlana Semeachin

нет,это коммунистическая партия-ум,честь и совесть нашей эпохи.

Нина Макаренко

Ну Вы и завернули-СВОБОДА, УМ ,СОВЕСТЬ,ЧЕСТЬ!!!! НЕ СОВМЕСТИМО!!!

Вениамин Карасёв

у порядочных не помеха и тогда и сейчас!

Людмила Альбертовна

Главное не увлечся свободой, можно оказаться у неё в рабстве.

Людмила Альбертовна

От свободы? Зачем? Не нужно избавляться от неё.

Марина Галашова

А у нашей эпохи есть ум? По-моему, сплошное массовое безумие

Вениамин Карасёв

к антиподобному! и ей голубушка,,,,,лишь бы усепх,любой ценой?

Марина Галашова

пока Вы так думаете, Вы будете притягивать именно таких женщин

Вениамин Карасёв

к богатеньким -красавицы,к бедненьким-воронушки,но они брыкаются! не угодишь!накрасят клювикии и уже птица особая,не подойти!

Марина Галашова

ну беда прямо у Вас с женским полом. Вокруг меня столько достойных женщин. А Вам одни прохиндейки попадаются. Не там , видимо, ищите

Вениамин Карасёв

не в баре а толку нет,В нашем городе -бабьё поставили так -на глазок! и в загс потом пих-пих в неё,А потом ваше дело мы не причём!

Лиса

свобода в чем? в каких формах и проявлениях она возможна?

Вениамин Карасёв

как угодно хочешб быстро хочешь ползай,можешь уехать и т д

Леонид Писанов

быстро хорошо- но можно шею свернуть, а ползать не для меня, а уехав приходится возвращаться и т д

Вениамин Карасёв

вот-уже часть свободы!Не Гулаг,

Вениамин Карасёв

вот-уже часть свободы!Не Гулаг,

Лиса

у вас свобода с ограничениями. свобода как понятие когда нет никак границ и рамок))

Александр Петров

у нас у власти повелитель овец - о какой свободе речь?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это во все эпохи,но особо в нашей большой дефицит...

Irina Biyanova

В наше время это все диаметрально противоположно.

Валерий Гарбацевич

Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого.А честь и совесть это из другой оперы.

Вениамин Карасёв

Середка возможности свободы одного и другого субъекта подкреплённое честью и совестью Идеальный компромисс для общества,да и мужчины и женщины тоже!

Наталья Маркова

свобода в пределах предназначения, данного БОГОМ.

Виктория @

Свобода -это осознанная необходимость. Карл Маркс

Ирина Рокутова

Ни чести, ни совести, ни свободы у нашей эпохи...

Павел Заболотников

Разум, честь и совесть-Это вечные условия.