Тссс...

Задача. В течение ...надцати лет Маша орала на Петю и количество криков росло в геометрической прогрессии. Вопрос. Сколько еще дней она будет думать, что счастлива?

Ответы
Lego

Многие Маши почему-то думают, что они так делают добро Петям, видимо они считают, так яснее понимают! А потом, когда счастье вдруг покидает Машу, а Петя, переключается на спокойную Глафиру, она считает, что правильно она орала, она ведь знала какой он козел и сволочь! ))))

Я Счастливая

Вот вот. Или отвязаться

Я Счастливая

Ага

Ирина Конотопова

Сколько людей столько и мнений)

Lego

Маша может и не просто так орать, а может быть и от психа своего же.... Я просто тоже часто вижу сцены, в которых Маши все же .... перенапрягают нервы, доводят себя сами до истерик, а после обижаются, но уже на Петю ))))

Lego

Ну вы же женщины, это ваше одно из отличий )))

Сергей Антипин

господя! этта задача не имеет решения, бывают такие математические задания. Или Петя гигнется от криков Машки, или Машка голос сорвёт на нет, или разбегутся, чтобы отдыхать друг от друга всю оставшуюся жизнь)))

Сергей Антипин

поняяятненько

Сергей Антипин

у Маши?

Сергей Антипин

женщины чаще инициаторы, у мужчин смелости не хватает

Сергей Антипин

ага, живут, крышкой унитаза прикрылись, типа ничего не видят))

Сергей Антипин

ага))

Николай Иванов

сколько угодно. раз ей это нравилось делать ...надцать лет то не вижу причин ей этого не делать далее.

Михаил. Цветаев

Тут только два варианта...Пока она окончательно не охрипнет,или пока её Петя не прибьёт поленом.))

Егор

В геометрической? Несколько лет? Там уже планета расколота должна быть так-то)))

Егор

Это значит да, нет, наверное, или меня куда-то вежливо послали?))))

Егор

Ну хорошо, что правда о лжи оказалась правдой))) Или нет...

Егор

Вам надо, чтобы да?)

Егор

Хм... ну прально, чо)

Егор

Угу)

Jin Green

Вечно...при условии,что Петя стерпит все,а Маша счастлива от воплей на тнего))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пока связки не перехватит,потом писать начнет всем))Только не Маша ее зовут)

Вася Пупкин

До тех пор, пока не придется ради криков жертвовать собственным сном.

Ssir Ob

сколько бы не было ...всё равно он убежит и она счастливей не станет...

Ssir Ob

и вывод один напрашивается ....не повышайте голоса ни на кого ...

Ssir Ob

а по другому и не может быть ни как )))

Тссс...

ага..научить бы ее не орать ще

Ssir Ob

зачем ...сама в конце концов ...сообразит...

Ssir Ob

ну значит так ей и надо ...

Вася Пупин

Пока в один прекрасный день Петя не психанет и не порвет ей гланды

Валерий Герасимов

Если Петя все эти годы терпел,то счастье Маши - беспредельно!!!!!!

Валерий Герасимов

Скорее закономерный...

Elchin Kuliyev

количества криков в день росло в геометрической проггрессии?

Elchin Kuliyev

кличество криков в год?

Elchin Kuliyev

все тогда завист от знаменателя геометической прогрессии

Elchin Kuliyev

не знаюю Задача ваша

Николай Лысенко

главное это он будет решать сколько еще осталось орать

Глоупен Тырл

Наплевать, что она думает. Она не была счастлива ни дня.

大天
大天使

Через семь дней ты умрёшь....🌑Это Маше "Звонок".

Со
Сохраненный

ровно столько,сколько это терпеть будет Петя))

Ис Бк

всю жизнь раз ей такое удовольствие от крика

Ис Бк

просто вопрос такой у тебя ))

Мила Я

Маша умеет не только кричать, а и думать?)

Мила Я

чай остывает и бубляшки чичас закончатся 😉 )))

Максим

бегу уже)

Ge
Gemello

ТОКа Ни быстро бЯги ...а то ноги сломать можнА !

Мила Я

не все ж такие как ты.. пОд ноги не смотрят 😛 ))

Максим

вот именно))

Ежик Из Тумана

Семья это не только любовь но и работа

Николай Куртеев

смотря в чем заключается ее счастье))

Николай Куртеев

ну тогда не более трех лет, хотя и раньше горло сорвет))

Николай Куртеев

ну значит в полсилы все делала--видать лень матушка обуяла))

Николай Куртеев

ну ничего, еще наверстает. какие ее годы))