Илья Ворон

Тьма явила нам свою ладонь, Свет покинул божие места Где мы шли заветами Христа, Данных отцами нам?

−2
Ответы
Alexandr Tokman

вы, ёбанные ссыкливые запутинские хуесосы, насильники и убийцы украинских детей и женщин, когда то шли заветами Христа? ваш Хркстос это ёбанное кремлёвское хуйло с погонялом путлер!

Антонио Гареев

Хрен вы шли заветами Зриста, читай внимательно притчи Иисуса, о чем он в них говорил? Он давал базовые понятия йоги, а не той ахинеи и химеры, что все вы несете.

Со
Солнышко.😊!))

Ничесе.. какие вопросы..!!))) 🤔🥹

Туничка

Свет,всегда побеждает тьму..

~•
~•~

Что такое христ?

Николай Смирнов

Бывает

Арбузный Ихтиандр

Агась

Ван`ия ( Губерния Московия )

..