Константин Кадонцев

8 - 90 - результат , правда за черту я заступил , а у Вас такое было ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

До Бимона недалеко... (Боб Бимон-олимпийский чемпион, прыгун в длину, за 9 метров сиганул). Я при росте 1 м 72 см "ножницами" взял высоту 1 м 45 см

Константин Кадонцев

Точно , Ваш ответ первый правильный , мало , кто помнит !

Ринат Фамутдинов

Я л/атлетикой занимался сильно (кличка Борзов)... Борзов пробежал в 1980 году на олимпиаде 100 м за 10 сек ровно, я в это же время за 11,2... И мне было всего 17 лет

Константин Кадонцев

Ринат , здесь таких мало или совсем нет ! Я думал , что ответа не дождусь , поэтому рад !

Ринат Фамутдинов

Ну... мой друг - одноклассник в 1980 году 100 м пробежал вообще за 9,2 сек. Дык физрук не поверил и сказал: "Секундомер сломался!". А Андрюха (лось-нестроевой) после этого перестал ходить на физкультуру. Другой друг (тоже одноклассник) мячик бросил на 122(!) м. При всем при этом обычная средняя школа (правда математический класс! (математиками нас называли))

Ринат Фамутдинов

Ну не хвалюсь, но... 2 взрослый разряд по волейболу в 16 лет присвоили!!!

Ринат Фамутдинов

Да просто время убивал на полезные вещи (так думал). Лудил, паял... первый комп спаял сам, проводами (56 микросхем) и вместо винчестера магнитофон!

Елена Меленевская

А у меня всегда лучшие результаты после соревнований, когда награды уже разъехались. Но ничего, утешает то, что занималась стрельбой

Константин Кадонцев

!!!!! Я -- тоже этим занимался немного , силы воли не хватало

Елена Меленевская

А я нервы успокоить не могла, на тренировках чудо-результаты, на соревнованиях чуть лучше середнячков. В снайперы надо было... там результативнее

Nikolai Garskov

А нюх, как у собаки, а глаз как у орла?

Елена Меленевская

Чутье как у кошки... да и глаз, видимо, тоже кошачий, в сумерках лучше вижу, чем при ярком свете

Галина Татаринова

Если цитируете- то делайте это дословно. У вас слова не согласованы. А Высоцкий грамотным был...

Константин Кадонцев

Вы не следователе случайно работаете ?

Галина Татаринова

Вы совершили преступление?

Константин Кадонцев

Докапываетесь до ,заведомо , несущественного !

Галина Татаринова

Тогда- зачем вам информация о моей работе? Или только следователи имеют право на грамотную русскую речь?

Константин Кадонцев

Вы меня подозреваете в малограмотности ? Буква " м " слетела случайно - комп просто отключился . А к вопросу культуры - на "ты " я Вас не называл , хотя и намного старше !

(((=

😮 ... хоть бы подтянутся , друг обещал красивую награду , если подтянусь .... 😄

Надя Васильченко

Типа 8 по 90 - опять черту переступил - Может и поллитра хватило бы? 🙂

Константин Кадонцев

Это результат прыгуна в длину ! Песня Высоцкого .

Надя Васильченко

Это просто прикол. Что б не расстраивался. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Главное черт не обиделся...он не только был , но и состоялся !!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты мне несёшь :? Выражайся конкретно 🌹

Ir
Irakli

Всмысле криминала да уменя сечас всетанется

Константин Кадонцев

Нет , это песня Высоцкого о прыгуне в длину ...

Елена Шурхно

Вот черта-то все и портит, как правило))))

Смирнов Андрей

В жизни всё бывает... Надо быть готовым...

Dmitry Demyanov

Что за результат.тройной прыжок

Константин Кадонцев

Да , это Высоцкий . о прыгуне в длину / и о Бобе Бимоне - его результате / ! Но не тройном .

Лариса Шималина

Ага, Вы чашу с ядом тоже испили

Константин Кадонцев

Нет , это песня Высоцкого о прыгуне в длину !

Лариса Шималина

И я про неё, так есть такие слова

Ка
Калипсо

Дык если заступил- нищетово(

7777777

Восемь раз за ночь в 90????

Марина ...

Константин,вы что нарушаете тему ? ))) а вас это совесм не интересует ?

Константин Кадонцев

Тему Я задал наверху , ну если Вы так захотели , вперед ! Мне - 72 , четверо детей , 7 дипломов у них о ВО , у всех - работа , квартиры , дети - мои внуки ! И уже есть две правнучки ! Сам не бедствую , до сих пор работаю строительным дизайнером после службы в СА ! Пойдет ?

Марина ...

Что пойдёт ? куда пойдёт ? Зачем пойдёт ? почему пойдёт ? ))) (я шучу ) Константин, вы-молодец..

Константин Кадонцев

Ну , спасибо , и мне все мои жены так и говорили ! Вы забыли сказать , во сколько придет и кому ВОЙДЕТ ! Для полной картины Репина ) " Приплыли " !

Марина ...

Ну.. мне ни к чему знать такие подробности..

Антонина

Не поняла вашего вороса

Константин Кадонцев

Это для знающих спорт ! Извините !

Роман Гендельман

все бывает и на Я и на Е

Константин Кадонцев

Это песня Высоцкого о прыгуне в длину !

Алена Ким

ММММ ДААААА УЖ...............

Андрей Азевич

НЕ МАЙДАНУТЫЙ ПРЫГАЧ

Константин Кадонцев

Песня Высоцкого о прыгуне в длину!

Константин Кадонцев

Понятно , это наша молодость .

Константин Кадонцев

Рок старый , "ГОЛОС - ДЕТИ " и взрослые , конечно . Послушайте Рагду Ханиеву и еще многих ..детишек .

Константин Кадонцев

Наберите " Голос дети " , не пожалеете .

@лёнушк@

что за результаты 😮

Константин Кадонцев

Прыжки в длину . Песня Высоцкого .

Александр Земляной

14:244 тоже ни чего...

Константин Кадонцев

Там был простой прыжок Боба Бимона из песни Высоцкого

Александр Земляной

И пускай моя толчковая левая, а у всех толчковая правая,,, из этой серии ???