Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Люди разные, со всеми разные. Иной раз думаешь: Какая мразь! А эта мразь собак бездомных подкармливает....А Вы ЧАСТО в людях ошибаетесь?

Ответы
Эльвира Рамазанова

я ни о ком так не думаю... каждый поступает в меру объема своего сознания и если этот объем позволяет подкармливать собачек- значит не все потерянно и апокалипсис откладывается...

Аленка Булина

О, это точно про меня)))) Я часто ошибаюсь и мое первое впечатление обязательно будет ошибочным. Поэтому я быстрых выводов не делаю))))

Расим Асланов

а я редко ошибаюсь,лучше ошибался бы 😞

Аленка Булина

Это хороший дар, разбираться в людях...Что же вас не устраивает?

Расим Асланов

разочарование и дальше уже какое общение

Аленка Булина

Вам часто встречаются люди в которых сразу можно разочароваться? Сомневаюсь. И потом, если вы это поняли, вы как то сразу показываете негатив к собеседнику? Наверняка нет.

Расим Асланов

я стараюсь,если сразу определил,то избегать контакта,если не получилось,то веду себя как кретин,чтобы отстали,это действует 🙂

Вадим Альков

Человек пнул ребенка за то что он дразнил собаку...по моему мразь..может кормить бездомных собак..но все равно мразью останется.

Георгий -----------------

Редко. Глаза - зеркало души. Можно любить животных - но ненавидеть людей. Также и любить бога - но ненавидеть не верующих.

Le
Lee-Стричк@

Не жди от людей слишком многого - не будет разочарований?))) нет, редко ошибаюсь)))

Петр

Это не ошибка... Мрази способны на многое,чтобы скрыть свою мерзопакостность...))

Виктор Юркевич

подкармливать собак, может и мразь, это далеко не основной критерий личности

Павлин Мавлин

Не каждый, кто на тебя насрал — враг. Не каждый, кто из дерьма вытащил — друг.

Индира Жусупова

Есть действительно мрази. . . Которые били и останутся ими. . .

Индира Жусупова

Виктор Соломин

Постоянно. Даже начал думать, что ничего в них не понимаю...

Владимир Царьков

я понимаю собака друг человека у меня есть такой человек

Виктор Кажарский

а фашисты тоже кормили собачек однако и людей сжигали

Lyubov Lyan

Бывает..., думаю хорошие, а на деле оказываеться мразь

Александр Хомик

Я в них верю, верю, что в каждом есть, что-то хорошее.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

разные люди - разные диалоги- разное отношение

Ник 137

Бывало....только как раз в другую сторону.....((((

Прошлое

да нередко...

Ирина

случалось, поэтому не делаю быстрых выводов

Ка
Кать

очень редко, но бывает и достаточно метко

Ка
Калипсо

вот мразь,еще и собак подкармливает.....

Ваш Король

она их кормит для того, чтоб они плодились и на людей потом кидались!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я бы всё-таки называл это ОНО, а не ОНА, вопреки правилам русского языка.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я знаю многих и мужского пола.

Ваш Король

а вы зачем нам януковича сплавили? забирайте обратно! у нас своих ОНОв хватает!