Светлана Глущенко

Мне 16 лет.Я совершенно не крашусь.Ни глаза,ни губы,даже тоником и пудрой не пользуюсь.Это нормально?

Ответы
Евгения Модина

конечно нормально за жизнь еще измажешь столько косметики тонну это точно.я красится начала вообще в 20 лет

Володя Мешковой

нельзя об этом говорить и тем более писать украдут тебя завтра же

Владимир Есин

для тупорылых -- аномально!!! 🌹 😘

Владимир Есин

ты, Света, в будущем -- Звезда!!!

Светлана Глущенко

спасибо *_*

Владимир Есин

и тебе спасибо, мОя рыба!!!

Yurii Best

правильно,зачем переводить))

Кактус Цветущий

это естественно...

Солоха

Мне 49, я тоже это не делаю... И ничего ,живая...

Кактус Цветущий

похвально. Однако, в 16 лет все смотрится иначе... не правда ли? Зачем в такие молодые годы мазать себя краской и тп... все и так цветет)))

Алексей Харченко

Конечно