Dr America

Ради чего мы живем? Есть ли у нашего существования блага цель?

Ответы
Nataliya Dmitruk

Да есть. Ради своего самосовершенствования. Вот как наш князь Владимир. В молодости ни в чём не знал удержу, даже гарем имел как султан из 300 жен, а потом принял крещение и переменился. Так и каждый из нас - стань лучше.

Jelizaveta Rakova

Обычно такие вопросы задают от отчаяния или от одиночества. Если вы есть и живёте значит у вас есть цель, а главное это жить и стараться что то сделать для себя и окружающих.

Dfkthbz

в каждой избушки свои погремушки