Сергей Белоусов

А почему пьющие женщины хвастаются аристократическими закидонами?

Ответы
Мартина

потому что не заметили,как на встрече одноклассников кто-то не смог справиться с собственным чувством досады.что не может похвастаться "дорогущим евроремонтом", что у него не все прекрасно. стесняется спрашивать нож для нарезки колбасы, а когда все сбрасываются на выпивку, она,курва,аристократическая,не пьет дешевый портвейн))

Сергей Белоусов

А что ж они пьют у подъезда??? Мартини?

Мартина

вы же смотрели на нее во все глаза и ее аристократические замашки.которые потрясли ваше пролетарское воображение) Мартини пил Бонд.Джеймс Бонд-мелкие шпионские слабости))

Сергей Белоусов

Бонд никогда не пил Мартини...это бабский напиток..И я на них вообще не смотрю.. Их прекрасно слышно...

Мартина

"Никогда не говори никогда"- это о вас,лапоть неустроенный. Есть такой напиток "Водкатини",известен с 50-х годов, стал известен,после того как вышли "Бриллианты навсегда" со знаменитой фразой : «взболтать, но не смешивать»))Если вас бабы не устраивают.будьте ближе к пид@р@sам,они в вас свое сразу признают)))наверное в каждом классе есть такое неустроенное и зачморенное существо Сережа Белоусов)))

Елена

Наверное хотят внушить собеседнику уважение и сочувствие... Что пью я от того , что жизнь моя не сложилась , должна быть дворянкой столбовой, а вот куда моя судьба меня отправила...😔

Сергей Белоусов

Не собеседнику..а окружающим)))

Сергей Богатов

Оттого,что пьют мартини,коньяки и виски.Пили б самогон,помалкивали б себе.Думают,если глушат элитные напитки,то они уже не простые алкоголички,а,как минимум,светские львицы.

Лариса

Уйдите от них. Вечно у вас какая-то компания.... идиотская. Ну зачем вам пьющие женщины? Ну зачем? Хотя... они доступны,конечно. Поняла.

Лариса

В жопу - это вы любитель,видимо. Таскаете свой хуй по всем помойкам,и ещё на сайтах предлагаете. Да кому вы нужна,задроты???

Сергей Белоусов

Пасть закрой вонючую , блядь разьебанная!

Ольга

Хвастаться закидонами и быть аристократом - это разные вещи. А чем им ещё хвастаться? Количеством выпитых бутылок?

Наталья Филимонова

А Вы у них пробовали спросить?)) В т.ч. почему они и пьющие? Может голубую кровь красным вином разбавляют....))

Сергей Белоусов

Не дай Бог ещё и заговорить с ними!!!))))))

Наталья Филимонова

Вот! Если с ними не разговаривать, как же им бедным понять про себя?))))

Сергей Белоусов

У них есть с кем общаться))

Наталья Филимонова

Так они ж не задают таких вопросов ...)))

76Gremiha79 Богачёв

а чем им ещё хвастаться, это то, что у них последнее всплывает.... хотя они всё равно "женщины"

Ход Конем.

Ну так мозги - то в плавающем, состоянии..На рейдееее морском.... Чего и не похвастаться?!!!))))

Сергей Белоусов

)))) Куда ж от них денешься? Они сами в глаза бросаются и разговаривпют громко..

Ход Конем.

Где это Вы бываете, что их много?

Сергей Белоусов

По дороге домой , прохожу пром зону , большую ЖД станцию и две пивнушки))

Ход Конем.

Ааааааа...ясно...Тады ой...

Ход Конем.

)))Гыыыыыы...

Валентина Пашина

Потому что сами знают, что на дне находятся, пытаются хотя бы голову от туда высунуть.

Владимир Герасимов

Надо ими хвастаться, пока есть аристократические замашки. Ведь потом их .... не будет

Сергей Белоусов

Так они у них тока спьяну , почему-то проявляются))))

Владимир Ольшанский

Если реально бухают,то скоро подругам на помойке будут"за аристократию" втирать...

Владимир Ольшанский

Лично у меня как-то никогда не было желания слушать гнилые базары "синих"...

Владимир Ольшанский

Нет,просто быстро прохожу мимо...

Владимир Ольшанский

На остановке у меня наушники в ушах,ну неинтересны мне чужие разговоры...

Слава Касьянов

Если есть на что выпить и не последний раз, и не на последнее, почему бы и нет.

Кузьменко Елена

и не только женщины, а в принципе пьющие люди. повысить свою значимость

Кузьменко Елена

значит у вас маловато наблюдений. или вы находитесь в такой среде где преобладают такие женщины

Сергей Белоусов

)))))) Я бы удивился , если бы Вы иначе ответили!)))) Все комменты женщин однотипны и предсказуемы , коллективное мышление,! А говорите , что вы не одинаковы,!)))))))😀😀😀

Сергей Белоусов

Мне 55 лет , семь лет в соц.сетях.Начинал с сайта Стерва , на Мир Тесен..хорошая такая обкатка))))))

Кузьменко Елена

да удивлена. насколько мозг взрослого мужчины может быть не зрел. все женщины одинаковы, а мужчины реалисты. удачи в ваших умозаключениях

Сергей Белоусов

Да куда уж нам , с грыжей , до перезрелых мозгов?)))) Удачи Вам в Ваших заблуждениях)))))

Нина Вассина

неосуществимое желание выпивохи с претензиями на интеллегентность...

Сергей Белоусов

Вот! А я не мог сформулировать!))))🌹

Нина Вассина

я рада что наше мнение совпало...

Сергей Белоусов

Я понимал , но выразить не мог))))

Нина Вассина

мало хороших вопросов и толковых ответов

Сергей Белоусов

Наверное уже всё спросили)))

Сергей Белоусов

Часто стали просто приветствия писать))

Юлия Артемьева

В этот момент можно выпендриваться даже тем, о чём понятия не имеешь...

Юлия Артемьева

Все же в этот момент умнее, красивее, сильнее и т.п. Всё знаем, всё умеем, всё можем...И почти на всё согласны, хотя не со всеми...

Юлия Артемьева

В ресторане работала, многих навидалась

Юлия Артемьева

Вы, наверное, думали, что я из личной жизни? После работы в ресторане вообще, конечно, позволяю себе выпить, но напиться для меня так же страшно, как приём наркотиков

Сергей Белоусов

Я почему-то не подумал , что из личного опыта)

Юлия Артемьева

У меня было уже высшее образование, когда пошла работать в ресторан. Директор ресторана был моим одногруппником в универе. Ресторан был крутой, заработала денег, получилось купить квартиру. Пошла на второе высшее, сейчас уже 12 лет работаю в Министерстве, ведущим специалистом.

Елена Лахтина

потому что корона жмет на воспаленный мозг , а белочка на ушко шепчет..

Ел
Елена

Рассмешил)))) Представила такую даму.... в пальто, в шляпе и в го..но))))))))

Сергей Белоусов

И говорит - Мой шофёр , сегодня за мной не заехал! Забухал сволочь! Увооолюууу!!!

Ел
Елена

Очень интеллигентная семья. Поздний вечер. 17-летняя дочь-студентка
возвращается домой. В прихожей ее встречают встревоженные родители.
Отец обращается к дочери:
- Елена Георгиевна, извольте объясниться: где и почему вы так надолго
задержались?
Дочь, собрав остатки воли в кулак, объясняет:
- Уважаемые Георгий Алексеевич и Марина Дмитриевна, я бухая и залетела.)))))

Табуретыч

Чтобы доказать себе и окружающим,что они вовсе не алкоголички.

Zza-Zza-Lorak.

Англия пример,нажрутся на скачках а потом валяются как мужики

Zza-Zza-Lorak.

Так что пьяная баба хуже мужика везде

Alisa Айк

какие там закидоны...это уже больная дама с алкоголизмом...