Григорий Шапиро

🖼Специально для здешних миссионеров...

Ответы
Вадим

Вообще-то,он сам про себя говорил- СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ .А на картинку надо было бы прицепить ещё и папу римского...

Григорий Шапиро

Да всех их в кучу...

Вадим

Правильно! Всех- в один бак! И сверху присыпать иеговистами...как вишенка на тортики...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️совсем стыд потеряли.

Кс
Ксю.

Золотой патриарх !!!

Григорий Шапиро

Но не сын Божий...

Кс
Ксю.

Так он и в Бога то не верит .

Григорий Шапиро

Это мне по барабану.Просто достали местные агитаторы...

Григорий Шапиро

Это так...Но сейчас они стали хитрые.Вроде,обычная беседа.Вдруг - Бац! - "А в Библии написано!"...Облом!))))

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...🤣

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

Достали!Вроде нормально начинается диалог,а потом:"В Библии написано"...На заборе тоже написано...🤣

Григорий Шапиро

Св
Светка

я уже по вопросам понимаю, к чему сведется диалог)))

Григорий Шапиро

Я тоже...Но иногда так ловко маскируются...))))

Св
Светка

ну бывает)))))))))))))

Пе
Пертурабо.

🖼

Григорий Шапиро

👍🤣Не я не про церковь...Просто достали местные агитаторы...

Пе
Пертурабо.

Ааа, эти. Эт расселиты.

Григорий Шапиро

Начинаешь диалог.Вроде по делу всё.Вдруг: в Библии написано!..Да на заборах тоже пишут...

Пе
Пертурабо.

Не слушай, они фанатичные догматики

Григорий Шапиро

Я и не слушаю,но они уже всяко ухищряются...Да пошли они,солнцем палимы!))))

Пе
Пертурабо.

В РФ, Иеговисты это экстремистская организаций, напоминай им))

Григорий Шапиро

Точно!🤝👍🤣

Геннадий Чичеров

🖼

Ел
Елена

И что

Григорий Шапиро

Простое напоминание...

Ел
Елена

А то без Вас мы не знаем

Григорий Шапиро

Если знаете,то почему почитаете.И стараетесь повлиять на других?

Ел
Елена

А почему я не должна почитать своего Патриарха, уйдет, будет другой , так положено по его должности

Григорий Шапиро

Прости,но я обращался к тем,кто навязывает религию окружающим.От тебя этого пока не слышал.Так зачем тогда тебе этот спор?

Ел
Елена

Ок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👌

Григорий Шапиро

Достали!!!🤣

Виктор Соловьёв

👍👍