Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы
Тэ
Тэдди

Что такое женское кокетство?
Это нам досталось всё из детства.
Мамина помада, каблучок,
И в глазах, игривый огонёк.

Женское начало- разве плохо,
Платьице в оборках и горохах
Завиток, игривая улыбка,
И порою первая слезинка.

Резвость и причуды без конца,
Ясные и светлые глаза……..
Стройный стан и изумлённый взгляд,
Женственный и сказочный наряд.

Нынче в брюках все и свитерах,
И из уст жестокий грубый мат,
Сигаретка, пиво и вино………
Разве – это женщине дано?

Женское начало быть красивой,
Знать в кокетстве –есть большая сила.
Женственность – ничем не заменить,
И такую хочется любить….. 😇 🙂 <3

Людмила Иванина

Класс !

Юр
Юрий

Недовольны муж и дети,
В голосах звенит металл.
Мама снова в Интернете...
И почти назрел скандал.

Мамин взгляд блуждает странно,
Ей сегодня не до Вас...
"Так ли поступают Мамы?!" –
Раздается грозный глас.

Ужас! Что это такое,
Наяву или во сне?
"Я твоя, Мамаша, Совесть,
Не забыла обо мне?

Что себе вообразила,
Доморощенный поэт!
Ты полы сегодня мыла?
Ты нажарила котлет?

Обнаглела до предела...
И испортилась совсем!
Слишком долго я терпела,
Укушу тебя и съем!"

"Подожди, тут очень срочно.
Все я помню – дом, семья...
Допишу всего две строчки,
А потом – грызи меня!"

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Asasin Gred

Если ты считаешь хорошое это плохое, а плохое это хорошое то начни делать хорошое. А если на оборот хорошое это хорошое, а плохое это плохое то тогда сделай так. Подумай над плохорошой и может у тебя чето та и выйдет кокаета мысль. Если это тебе не подходит то, установи себе ИГРУ САМУЮ ХРЕНОВУЮ (ДЛЯ ТЕБЯ какую ты считаешь плохой игрой или в мире) ,во тогда у тебя наверное будет что-то плохорошое ( допустим настроение).

Тамара Галлямова

Встаньте в угол и выскажите о знакомых, то, что никогда не могли сказать))) ​(sun)Я участница конкурса Женщины России 2014 года, анкета,№ 1003965, из Башкортостана. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам

Сергей Из Сибири

"Помню в детстве озорным пацаном (пацаном)
Участковый обещал мне дурдом.
Всё в спецшколу оформлял - я сбегал.
Ночью в шоке весь наш двор завывал (караул!).

У тебя кукушка съехала в лес,
А на фига, мол, ты поджёг райсобес,
Килограмм дрожжей швырнул в туалет
В местной школе показателя нет...." 😄

Людмила Иванина

Да уж !

Aslan Eyvazov..........баку

Чем день грядущий начинать?
Преодолеть унынье, лень!
Мне Вам хотелось пожелать,
Чтоб был удачлив этот день.

Успех сопутствовал во всем,
Коллеги чтоб не подвели,
Росли доходы с каждым днем,
Чтоб Вы хотели и могли!

Сама собой работа шла
И чтобы спорились дела.
............ЭТО НЕ ПО МНЕ --- Я ТАК НЕ УМЕЮ

Андрей

Не делай зла,вернется бумерангом ,не плюй в колодец -будешь воду пить.Не оскорбляй того-кто ниже рангом а вдруг придется что-нибудь просить. Не предавай друзей их не заменишь.И не теряй любимых не вернешь.Не лги себе со временем проверишь что этой ложью сам себя ты предаешь. ОМАР ХАЙАМ

****юличка ****

НУ ЗНАЕТЕ,ПРЕДЛОЖЕНИЙ МАССА)))))НАПРИМЕР МОЖНО ПОЛОМАТЬ ВСЕ МОЛНИИ В БРЮКАХ У ПАПЫ,НУ ЭТО ЕСЛИ ВЫ ПОДРОСТОК,А ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,НУ ЖНО ЧТО-ТО ПОСЕРЬЁЗНЕЕ,ЗАЙДИТЕ,В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ И ДАЙТЕ В МОРДУ ДЕЖУРНОМУ)))))))))И ПРИ ЭТОМ СКАЖИТЕ ТАКУЮ ФРАЗУ"ЭТО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!"))))

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Яна Ахметшина

Фантазия моя на этот счет безгранична! Сегодня,например,я хотела бибикнуть дядьке над ухом громко и резко - чтоб энурезом страдал до конца жизни.А какого хрена,ты прешься по проезжей части.Зато научишься ходить по обочине. Ну,подумаешь, в памперсах...

Жанна М

Ха..

Яна Ахметшина

Ну,еще можно крошки в обувь насыпать,тому,кто их со стола не убрал

Жанна М

Точно, у вас фантазия работает! 🙂

Дмитрий

"Ненавижу добрые дела,
А навижу черные делишки,
Если налечу из-за угла
Вам не запереться на задвижки.

Чтобы такого сделать плохого?
Чтобы такого сделать плохого?"

песня пирата из м/ф "Голубой щенок"
ссылка на Ютуб:

Ольга Альбукова

ты знал...ты знал...!!!!

Дмитрий

))))))))!

Виктор Шаламов

Верно. Хорошими делами прославиться нельзя или трудно. Так говорила незабвенная старуха Шапокляк. И то верно, хорошими делами пока другим докажешь чего то - сто лет пройдёт. А вот храм сжёг, как Герострат, и сходу ты уже в истории.

Алексей С

мы пацанами клали в газету какашки,газету эту клали кому нибудь возле двери в подьезде,поджигали и стучались в эту дверь и прятались.И представь,выдет хозяин в тапках,газету начинает тушить топая по ней,а там)))))

Людмила Иванина

Фу какая бяка !

Алексей С

))))ну бяка не бяка,а мы ржалииии

Людмила Иванина

Ну да каждый сходит с ума по своему !

Борис Назаров

Чтобы дольше помнили! Вместо здравствуйте, начальнице отдела кадров, которая упорно не хочет здороваться с работниками ниже её ранга, скажите: "Чтобы ты сдохла, вобла сушёная!". Может быть после этого отмякнет?

Просто Вишенка

У нас суперская руководитель отдела кадров))) Как и все мои коллеги... Не подойдёт рецептик...)

Борис Назаров

Утром перед работой громко всех поприветствуйте: "Привет! Привет! Большой привет! И утром два привета!" Пусть обзавидуются!

Просто Вишенка

Каждый день примерно так и приветствуем друг друга))))

Борис Назаров

Понятно...задолбали проблемы!

John Simon

Найти на улице лицо противоположного пола и завести с ним знакомство, прям пошлое и с намеками, а потом сослаться на занятость и попросить его/ее позвонить вечером, и дать ему/ей номер ненавистного человека)))))

Не Я

жесть)

John Simon

ага)))

Саян Жуматов

не надо плохого, только хорошее, проголомуйте против биометрических паспортов и всеобщего дактилоскопирования http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmenit_Zakonoproekt_Respubliki_Kazahstan_O_personalnyh_dannyh_udostovereniya_lichnosti_s_biometricheskimi_dannymi/?wrijqdb

Кравцов Владислав

не планируй - у меня двое знакомых (в разное время) до больницы доделались. одна под машину попала, другой в овраг скатился - еще трезвый был, пиво уже потом пили, когда из травмпункта в гипсу привезли

Людмила Иванина

Да я малёха чисто пошкодить!

Кравцов Владислав

они тоже просто пошкодить. так только по серьезке собираться не возбраняется. Природа шуток не понимает, а может просто шутит так?!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

подойдите к симпатичному мужчине на улице и скажите: мужчина вы мне не поможете ? Он - да что? А вы ему - вы знаете, секса так хочется - вы не займетесь со мной сексом ? Пронаблюдать реакцию)

Жанна М

По любому откажется, будет убегать "со всех ног". Вот только форма отказа может быть разная. Более или менее корректная 😄

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вы ж хотели побыть плохишом ))

Жанна М

А как бы Вы отреагировали? Были такие предложения?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

были другие) я бы "вошел в игру" - то есть обдумал бы и спокойно выдал ответ, как будто у меня спросили нечто заурядное

Жанна М

Вот таких адекватно реагирующих и умеющих подыграть мало 😉

Владимир Тихонов

А попробуй подсадить окружающих на то, что ты приносишь им радость. Сделай им что-нибудь хорошее, прояви доброту и чуткость. Сама удивишься как это приятно будет тебе же. Вот попробуй.