Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 2
Сергей Панарин

Вычитано в Инете. Жена попросила мужа сделать кормушку и вывесить на балконе. Муж похвалил жену за любовь к птицам. Жена его поправила, что соседи этажом ниже бельё на балконе сушат.

Рафаил Латыпов

Ненавижу добрые дела, А навижу черные делишки, Если налечу из-за угла Вам не запереться на задвижки. Чтобы такого сделать плохого? Чтобы такого сделать плохого? Ах, как я зол!

Людмила Иванина

Вышла из сказочного возраста .А чья то сказка?

Alexander Gorbachev

Подвесить кружку сводой (на трёх нитках) налить воды, закрутить ....ну над кем то....спящим, спрятаться и пронаблюдать за реакцией!!! Я своей ....дочке вешал, а потом и она мне!!!!!

Жанна М

Такие шутки прокатывали в пионерском лагере 😄

Алексей Иванов

позвони кому-то по телефону и скажи что проверка связи, что бы вставил себе штекер в ухо, потом перезвонишь, спросишь как там штекер вставил и скажешь можно вынимать

Алексей Иванов

тогда тренируйся на кошках, какой вопрос, такой и ответ

Алексей Иванов

так зажги в черквях все свечи и одну себе оставь, что бы друг тебе в осенний вечер тебе её поставил

Алмаз Ибрагимов

плохого - много ума не надо . а вот хорошее да еще что бы тебе самому было приятно увидеть радость в чьих то глазах .. с поправкой что это бескорыстно . то это искусство

Анатолий Чурин

:DЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК? МУЖ:- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал! 😄

Виктор Александрович Гаврющенко

морду набить?, за свою бойся, охамить - тоже не факт, украсть - поймают. Мужа увести, да от такого только избавилась, куплю водки напою, пусть поблюет

Александр Савич

Пока молодая и привлекательная попробуйте с чего-либо хорошего начать, а плохо ещё будет предостаточно поводов наколдобасить... 😜

Владимир Ольшанский

Да всё,что угодно,начиная от бросания горшка с цветами на крышу машины у дома и заканчивая справлением малой нужды на дверь соседской квартиры...

Олег Вепрев

Цветов нет и соседской двери тоже...)))

Дмитрий Иваныч

1) Купите воздушный шарик. 2) Налейте в него 2 стакана воды. 3) Надуйте шарик. 4) Скиньте шарик с 10 этажа под ноги прохожим. 5) Наслаждайтесь эффектом.

Ан
Андрей

Улыбайся, освещая всех улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

все что бы ты ни сделал, принесет пользу чел.. с вашими ограниченными мозговыми возможностями... 666х666... хочешь стань жертвой или наоборот найди

Иван Раздольев

Ужос

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

настоящий вред ты принесешь если будешь бездейстовать 666777888

Иван Раздольев

Буду

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ок не благодари за ответ))

Иван Раздольев

Благодарю

Кристина Никитина

взять кирпич, привязать красивой лентой записку "хорошего дня :)" и разбить окно человеку, который Вам не нравится... довольно забавная пакость)

Николай Дендеберя

Я выражаюсь немного не так:"Какую бы гадость совершить?!" Друзья смеются, зная мою неспособность к подобному, а вот малознакомые... 😈

Ольга Альбукова

😄значит я не одинока в своих добрых порывах? а то некоторые на полном серьезе)))))))))

Николай Дендеберя

Удачи Вам, барышня! хорошая шутка ещё никому не вредила.

Ольга Альбукова

😃спасибо!!!!!!!! И Вам хорошего вечера!!!!!!!!

Александр Белошапкин

сей термин-несёт в себе очень большую грязь...лучше не включать в своей жизни закон негативных последствий....включи позитив...созидание...

Александр Белошапкин

есть термины имеющие благое...а есть-грязнее. произнося-сразу это рядом ..подтягиваешь к себе.."не хорошо"--лучше так сказать.

Антонина Литовка

Какие проблемы, включи фантазию и вперед.Живите так, чтобы в глазах была Жизнь… в сердце — Любовь… на душе — покой… а за спиной- крылья.

Дмитрий Иваныч

1) Купите воздушный шарик. 2) Налейте в него воды приблизительно на 1/3 объема. 3) Надуйте шарик. 4) Скиньте шарик под ноги прохожим с 10 этажа.

Дмитрий Иваныч

Это точно... Кроме интернета детей больше ничего не интересует...

Ольга Альбукова

ну что поделать, каждому поколению свое...блин, как два старпера, а помнишь...мы еще так то молодые 🙂

Дмитрий Иваныч

Точно! И наше самое главное преимущество - можем прекрасно обойтись без интернета!

Ольга Альбукова

это, да, но согласись глупо отказываться от благ цивилизации

Дмитрий Иваныч

Кто говорит, что сами отказываемся? Когда электричество отключают, нашего согласия не спрашивают!

Сергей Логинов

Если на работе и в комнате есть мужчины....встаньте, потянитесь вверх и мечтательно так.....боже, как же хочется...им точно будет плохо...

Ва
Валерия

)))) а это мысль!)))

Анатолий Семенов

Нашей творческой мысли затеи
неразрывны с дыханьем расплаты;
сотворяют огонь - прометеи,
применяют огонь - геростраты.
Губерман

Олег Бойко

Набрать полный полиэт. пакет воды, и - в форточку, на людную улицу! Вы будете удивлены! Этаж - не ниже 3-го Чем выше, тем эффективнее!

Олег Бойко

Чересчур, это когда с фекалиями, а с чистой водичкой - как божья роса пролилась... :)))

Людмила Иванина

Не ненадо .Мне бы точно не понравилось .Отсюда вывод что никто в восторге не будет .

Олег Бойко

т.е. "сделать плохое" - отменяется?

Олег Бойко

Да... сложная задача.... Раньше, когда газет приносили, можно было соседский почтовый ящик поджечь.... :))))

Олег Бойко

Да я стараюсь Вам помочь... :))))