Златка Золотая

Если взять батон, нарезать ломтики, подрумянить их в тостере...затем ровненьким слоем намазать вкуснейшее сливочное масло....а сверху него малиновое, или смородиновое...или клубничное варенье!!!! То потекут слюньки) (?)

Ответы
Igor Kuznecov

И где это Вы нашли вкуснейшее сливочное масло ? Я такое ел один раз в жизни ложкой, нона хлеб не намазывал

Златка Золотая

Здесь у меня.

Igor Kuznecov

Саии делаете ? Тогда верю

Ирина Крючкова

А где сейчас можно купить вкуснейшее сливочное масло? Его просто нет.

Златка Золотая

А у нас есть)

Ирина Крючкова

Хорошо вам.

Slawa Zil

Не успеют потечь,Я все съем! И не поделюсь! Понятно?😝

Златка Золотая

Понятно)

Крысанов Андрей

ну слюньки то может и потекут но потом обязательно желочь и изжога

Владимир

Лучше икорки красной, свежей, да с сырочком...запивая чайком...

Златка Золотая

Икра с сыром ? Вы что?

Владимир

Сыр можно вприкуску...

Златка Золотая

Фууу( После икры??

Ольга

а если положить солён огурчик сыр и копчёности то вааще атас

Ге
Ген

Вместо варенья между хлебом ты будешь смотреться лучше

Зинъ Черн

Эх, вкуснюшка! Может, сперва для слюнков ямку выгрызть?

Где Ты Там И Я

Ты всегда так издеваешься над холостыми, не женатыми?

Ядеф Венберг

не хватает бекона, яиц пашот и голландского соуса

Walter

Где проблема.Утром,это-обычный завтрак. И,кофе!

Златка Золотая

Нужна проблема?

Георгий Ю.

ой,да от чего им течь.....тоже мне деликатес....

Гордюшка

да, если губу не закатать))😜

Федор Тиханов

То потечет варенье на стол и на руки. )

——
— —

А что поесть нормального ни чего нет?

Златка Золотая

Я вот читаю ответы на этот простецкий вопрос и понимаю. ..зажрались отвечающие. Хотят юморнуть...а выглядит не смешно

——
— —

Я за других не знаю, но сколько надо съесть варенья!!! Что бы наеться?

Златка Золотая

Я вам батоном стол накрыла что ли?

——
— —

Я Вам не за батоном здесь 😉 варений у меня и так в достатке, я лишь о том, что не в батоне и варенье сила!

Златка Золотая

А вопрос и не о силе)

Татьяна Карпова

На мой взгляд лучше пирожного.

Мирослав Бороздин

у кого? только не у меня...

Ирина Карпова

бомжа прикормить можно

Златка Золотая

На завтрак намазать тост маслом и вареньем - это не нормально?

Ирина Карпова

это сухомятка

Златка Золотая

Это с чаем..или какао после каши

Ирина Карпова

сударыня кушайте что вам угодно мне все равно

Златка Золотая

Хорошо, что вы о бомжах заботитесь!) У вас очень правильная семья..от правильного питания...до заботы о ближнем) Уважаю!)

Ол
Олег

и варенье прям по лицу