Валера Жуков

А Вы докапываетесь до закоренелых холостяков, почему они не женаты( не замужем). Не, а че они отлынивает и вообще?

Ответы
Анна Осокина

Если с человеком достаточно близкие отношения, могу спросить. А в целом - это их личное дело. У каждого свое счастье. У кого - в наличии семьи, у кого - в ее отсутствии. А кому-то надо развестись, чтобы понять, что свобода это благо...

Татьяна Буракова

Один ответ убил холостяка. Знакомлюмь в пятницу.....ну отдыхаем субботу, воскресенье....утром в воскресенье смотрю-яичница,посуда не мыта....так я и один жить могу

Tatyana Sansetskaya

Зачем,....У каждого есть прошлое,хорошее или плохое...Если хочется от это уйти сознательно,значит есть причина начать все с чистого листа.........

Tatyana Sansetskaya

Зачем,....У каждого есть прошлое,хорошее или плохое...Если хочется от это уйти сознательно,значит есть причина...

~L
~Eva Lansca~

Помоложе была -- интересовалась. А сейчас .....понимаю , что " ну не встретил он тууу , единственную .

Романа

Лично не докапываюсь, но интересно) Вот как они смогли прожить до пенсии и ни разу не жениться?

Галина

РЕБЯТА ,СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ ПУТИНА - ЛИПА ИЛИ ПРАВДА только что выставилось у меня .

Валера Жуков

Это жара и галюцинации

Галина

Не делай из меня дуру . Значит кто то хорошо пошутил надо мной . ну и ладно и дальше жить будем . ХОРОШО ЗА ТАКИЕ ШУТКИ ПО ГОЛОВКЕ НЕ погладили бы .

Валера Жуков

Я то при чем, ни кого не из кого не делаю

Галина

У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГАЛЮЦИНАЦИЙ ,И МНЕ НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ СООБЩЕНИЕ .

Валера Жуков

Тогда у того, кто это Вам посылал

Галина

про то и речь шла ,

Галина

ответ дан был

Tatyana Sansetskaya

....Зачем,у каждого есть прошлое о котором лучше не вспоминать.Хорошее или плохое....

Надежда Максимова

Ну да, они кайфуют- жируют, а остальные должны за них отдуваться. Не справедливо!

Геннадий Голубев

Я попробовал, она взяла и умерла через три года... сейчас боюсь... жалко женщин.

Надежда Куликова

Боже упаси--зачем???Каждый человек волен поступать так,как считает нужным

Фило Софочка

Не докапываюсь,каждый строит свою жизнь сам,у меня сын холостяк 30летний

Брунгильда Анжуйская

Я капаю одному на мозги, что надо жениться, обещал исправиться к осени)))

Евгений Брунеткин

ага прошлогодняя. в этом тоже дополна будет

Ника

ты дивешь возле леса?

Евгений Брунеткин

Лешие мы

Ника

значит в лесу

Евгений Брунеткин

переодически

Майра

Не только если старая дева достает. Есть такая на работе скандалистка

Ирина Славянка

А нафига они нужны кому?их не переделать, пусть живут, как привыкли.

Елена...

Ну не замужем потому что не берут,а не женаты потому что не хотят!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если знаю человека, то знаю его мировоззрение и вопросы излишни.

Анна Матвеева

Не за чем докапываться. И так понятно, понаблюдав и пообщавшись.

Галина Локтева

Я не докапываюсь,хотя мне тоже не нравится,что они отлынивают.

Ольга Колесникова

НЕТ...не докапываюсь..У каждого человека свой взгляд на жизнь..