Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , как принимают на работу бойцов росгвардии , их сперва тестируют или просто принимают и ещё зарплату не платят если они подбрасывают школьнику наркотики а потом
с него хорошиее деньги требуют

Ответы
Бо
Бодрый

примут а потом диву даются если что случилось то отцы генералы руками за голову берутся мол кто его взял и проверки за проверками делают вид что они типа работают над этой проблемой!

Stop Пиар Иван Пауэр

просто берут и всё , главное чтоб здоровенный был

Елена При Мудрая

Там не просто тестируют и собеседование ... Там ещё детектор лжи проходят ....!!! Знакомый рассказывал его на нем часа три мучали !!! Это был ад

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо детектор им крышу сносит

Елена При Мудрая

Им это кому ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тестируемым

Елена При Мудрая

Почему это ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Косячат

Леди Мила

наверно, у них сдельно.. за каждый удар по почкам людям

Stop Пиар Иван Пауэр

как героям

Леди Мила

ничего личного.... просто работа

Ольга Сачик

Проходят практику,медкомиссию и в работу...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так наверное , их специалисты решили что этого достаточно

Ольга Сачик

Конечно,а потом сами нарабатывают

Татьяна

Где вы набирались этого маразма?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы маразм , новости читайте иногда

Татьяна

А вы на стол ко верите новостям,что не можете сами думать? Мне вас жаль. До свидания.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вы м не думаете смотрю , досвидос

Татьяна

)))