Андрей

Что лучше ? Дедушкам и бабушкам баловать своих внуков или воспитывать?

Ответы · страница 3
Айгуль Токумова

Я сама бабушка и никогда не понимала (ю)баловать, ты должна воспитатать да так чтоб говорила ООо чувствовали наше тепло и любовь.

Андрей

это удел родителей! нам баловать ..но с умом!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ :

Авраам Чулпанхаматов

Баловать, а воспитывают пусть родители и школа, которая уже даже грамоте учить перестала, желает готовы в первый класс получить.

Марго

дедушки и бабушки балуют своих внуков потому что им это приятно,а вы, родители, уж будьте добры воспитывайте своих детей сами)

Юлия Пак

Дедушки и бабушки своих детей уже воспитали, а внуков пусть воспитывают их родители. Наше дело любить, играть и все разрешать.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть и балуют и воспитуют)))))) Только не сидят в спрашке и не обсерают, других людей! Особенно, если они им во внуки годятся!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное и вы с такими здесь успели столкнуться!))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тогда я понимаю, что навеяло вас на такой вопрос)))))

Нехочуха

Если родителям некогда воспитывать - то воспитывать, а если они ими занимаются и тем более держат в строгости, то - баловать

Людмила Кузина

воспитывать должны родители))), а бабушки и дедушки пусть балуют))), но бывает по-разному, иногда и воспитывать приходится)

Инга Найт

халявщики., налюбятся от пуза, а кароедов бабкам подбрасывают. Зачем рожалось оно? Бабки жизнь прожили, отдыхать должны

Настя Боно

И что они воспитают? "- При сталине было лучше, тогда строем ходили, а не эти треклятые айпоны!" Детям это пипец как надо.

MคLꭵήค

Однозначно баловать, но в меру! А воспитывать если только тогда, когда стоит выбор детский дом или бабушка с дедушкой!

MคLꭵήค

С праздником вас!

Циртцелия Пельфовальская

Бабушки уже нет с нами,а Дедушка говорит:-Баловать детей надо в меру возможного,ведь мы не знаем что их ждет в будушем!

Сестрица Аленушка

Думаю, лучше договориться. Что хорошего в баловстве и что хорошего в том, что ктото воспитывает ваших детей по-своему?

Вероника Пыслару

воспитанием должны заниматься и бабушки с дедушками,ведь они этим помогают прежде всего своим детям,а потом внукам.

Невушка Невушкина

Согласна на 100% с Вами, Вероника.

Галина Васильева

Дедушки и бабушки балуют своих внуков, воспитывая их вниманием и любовью, которой не хватило их родителям в детстве!

Татьяна Черненкова

Воспитывать внуков, на это есть родители, а бабушкам и дедушкам остаётся правильно и интересно организовать досуг..

Светлана Бульская

Ну,воспитывать детей-это участь родителей.А мы должны поддерживать в этом своих детей.А как мы это будем делать....))))

Валентина Мясникова

внуки должны жить с родителями ... а бабушки принимать участие в воспитании , ну и баловать внучат.( в меру баловать )

Нелля Касьянова

Баловать.В пределах разумного-пока маленькие.Добро воспитает детей добрыми и хорошими. по крайней мере не злыми .

Ход Конем.

Дедушки и бабушки на то и есть,чтоб баловать,жалеть,сказки читать.А воспитание,наказание- преррогатива родителей