Нина Кузмичева

Какой посоветуете сериал посмотреть? (Романтику и прочие сопли не предлагать! Русские сериалы, аля "корабль" и "реальные пацаны" тоже.)

Ответы
Иван Молестерман

физрук (шутка ;D) , ну я даже не знаю, если смешные то: клиника, как я встретил вашу маму; на 9 мая показывали Ленинград 46, про послевоенное время, по моему, это топ русский сирич, сам с удовольствием смотрел хотя не особо люблю такое

Нина Кузмичева

Физрук и как я встретил вашу маму - сразу нет, Ленинград 46 - смотрела, клинику - посмотрим)

Blööd Onyx

отбросы, южный парк, рик и морти, несгибаемая кимми шмидт, обычное шоу (обычный мультик)

Нина Кузмичева

Отбросы - сразу нет, южный парк туда же, насчет остальных - посмотрим)

Раш

Тогда только "Сладкая Жизнь" 1-й сезон!)) а На днях и 2-ой по ТНТ начнут показывать!))))

Надюшенька Салопенко

теория большого взрыва, сверхъестественное, игра престолов, однажды в сказке

Нина Кузмичева

Вне начинала смотреть кроме престолов. Ирга престолов не нравиться. В ТВБ озвучка не очень. Сверхи уже 5 сезон. Однажды в сказке 1 сезон

Arsrock Arsrock

Игра престолов, Остаться в живых, Легенда об искателе, Cверхестественное

Нина Кузмичева

Ну часть из списка я уже посмотрела, но спасибо)

Arsrock Arsrock

нез

Владимир Зарандия

Доктор хаус, клиника, теория большого взрыва, клава, вавилон 5))

Нина Кузмичева

Спасибо)

О/\я *

Введи в поисковике, популярные сериалы и выбирай на свой вкус

Нина Кузмичева

Уже пересмотрела

Ce
Celldweller

Советую посмотреть аниме сериал Крутой Учитель Онидзука.

Нина Кузмичева

Ну я учусь на конструктора-модельера-технолога, мне рисовать анииме не позволяет выбранная профессия. Фильмы не надоедают.

Ce
Celldweller

Фильмы не надоедают.Оно странно. Никогда этого не понимал.

Нина Кузмичева

Ну что поделать.

Ce
Celldweller

Ну можно тогда глянуть Игру престолов, Во все тяжкие, Декстер

Нина Кузмичева

Игра престолов не очень, перепихона много. Но карлик радует) Остальные два можно посмотреть, спасибо)

Игорь Порохин

Теория большого взрыва, во все тяжкие, декстер, теория лжи

Нина Кузмичева

Спасибо)

Игорь Порохин

А вы что посоветовали бы?

Нина Кузмичева

Сверхъестественное, Доктор Кто, Ходячие мертвецы.

Игорь Порохин

Спасибо:-)

Fil Filin

сверхъестественное, это единственное что приходит на ум

Нина Кузмичева

Уже 5 сезон смотрю)

Fil Filin

я посмотрела все 10, сейчас 11 жду

Inkvizitor Torkvemada

"Игра на выбывание", "белые волки", "наружное наблюдение"

Нина Кузмичева

Спасибо)

Павел Голяшко

Пересмотрите сваты все сезоны все жанры кино в одном

Мирзобек Садуллаев

Ходячие мертвецы, сверхъестественное, во все тяжкие

Нина Кузмичева

Ходячих смотрела, сверхов смотрю на 5 сезоне остановилась. Во все тяжкие можно глянуть, спасибо.

Иззатхон Хаджиханов

советую фильм Заклятие но одному лучше не смотреть

Нина Кузмичева

Почему же?)

Иззатхон Хаджиханов

Нина если не боитесь тогда стоит, но фильм шикарный я бы дал 100 оскаров

Нина Кузмичева

Ладненько, и не такое смотрели!)

Иззатхон Хаджиханов

жду отзыва) но фильм просто жесть )

Нина Кузмичева

Посчитаю это вызовом)

Иззатхон Хаджиханов

ок удачи

Нина Кузмичева

Ладно, ладно. Сейчас заценим.

Dmitry Pinchuk

Черный список, Игра престолов, Сверхъестественное

Нина Кузмичева

Ну почему монашка сразу? Не монашка я, далеко не монашка. Но порнушка это - не мое. Вот и все. У меня гормоны не играют. Ладно ступайте сударь, не смею больше задерживать.

Dmitry Pinchuk

Фобия у тебя, счастливого

Нина Кузмичева

Нет у меня фобий. И не было никогда.

Нина Кузмичева

Все закончили

Dmitry Pinchuk

Кончил давно

Иван Рублёв

вот и я всем говорю сериалы не предлагать, выгоню

Константин Южный

"Шерлок Холмс" тоько именно сериал , а не кино!!!

Нина Кузмичева

Спасибо)

Михаил Бородин

Ликвидация , Апостол , Ментовские войны ...

Роман Лахменев

Дознаватель, ППС, Дикий, Морские Дьяволы

Нина Кузмичева

Спасибо)

Ангелина Кононенко

Мне нравиться "Меч" и "Ангел или демон"