O X A N A

Что предпринимаете для повышения своей финансовой грамотности? ✌️

Ответы · страница 8
Сергей Бурдиан

общаюсь

O X A N A

кто это

Сергей Бурдиан

организм, паразиты сознания

O X A N A

а Вас нисколько не смущал тот факт, что Зеланд признается сам, что всю эту систему Трансерфинг реальности, увидел во сне? Конечно, Менделеев таблицу тоже увидел)) Но...становится адептом чьего-то сна - это немного сомнительно, не находите?

Сергей Бурдиан

после того, что у меня абсолютно все сработало, и жизнь вся встала с головы на ноги меня ничего не удивляет

O X A N A

тоже верно

Nikola Mahkov

ничего..

O X A N A

да тоже правильно - вот еще голову забивать!

Виталий Колесников

ни чего

O X A N A

вот еще - башку забивать ерундой?))

O X A N A

😎 ✌️

Александр Шадрин

форекс

O X A N A

нет, я не везучая))))))

O X A N A

понимаю....ходила на пару занятий лет 5 назад. Но не рискнула. Когда поняла, что со своей скоростью интернета я никогда робота не обгоню)

Александр Шадрин

Скорость интернета не причем. Если интересно могу поделится как научился зарабатывать на этом рынке.

O X A N A

да, интересно. я слышала, что лишь 1% находится в плюсе. Вы в их числе?

O X A N A

Успехов Вам!

Игорь < Igor

Ничего

O X A N A

у Порошенко курсы набираются - может запишитесь?

Игорь < Igor

Можно , так будет больше возможности плюнуть ему в харю с пятачком

O X A N A

он скоро сам под тяжестью негатива огромного - рухнет

Игорь < Igor

Ну пусть мой плевок будет как раз той крохотной частицей от которой он потеряет равновесие

O X A N A

Пусть! я за

Uf
Ufo

Ничего

O X A N A

да ну её)

Uf
Ufo

Есть много в жизни интереснее тем))

O X A N A

согласна))

O X A N A

точно!

O X A N A

И Вам)

Всегда Есть Подвох

чтение

Из
Издалека

И общение со специально обученными людьми. Привет!!!

Из
Издалека

Пасмурно, но без дождя. КАКИЕ ТУТ ЗАПАХИ!!! Сосны и дубы. Воздух пить можно - запьянеешь!

Всегда Есть Подвох

да,я представляю))))уже прогулялась? к процедурам готовишься?

Из
Издалека

С утра просто окно открывала. Щаз обход будет.

Всегда Есть Подвох

понятно,у нас солнечно и -2))) сухо,хорошо!приятного получения порций здоровья))

Джон

бухаем

O X A N A

ШО? Опять?)

O X A N A

😱 😎 🍷

Сергей Вербицкий

Бухаю.

O X A N A

на материнскую пенсию?

Сергей Вербицкий

Мамы 17 лет как нету. На отцовскую, конечно!

O X A N A

на отцовскую - оно, конечно, попроще...

Ирина Отставнова Кочнева

Смысл?

O X A N A

??

Андрей Кузнецов

бухаю

O X A N A

гордитесь этим?

Андрей Кузнецов

да шучу!конечно в финансах нужны знанияи я стараюсь знать что и куда!

O X A N A

конечно...просто Вы не первый, кто написал , что бухает... одного шутя спросила: на мамину пенсию? а он: мама умерла, на отцовскую.... так что больше я не хочу шутить на эту тему....бухает, значит бухает

O X A N A

давно умерла, несколько лет назад

Elchin Kuliyev

читаю

O X A N A

Боди Шеффера? Кийосаки?)

Elchin Kuliyev

газеты

O X A N A

Советский спорт

Elchin Kuliyev

в том числе

Олег Тютякмн

читаю

O X A N A

а ребенка зачем фото выставили?

O X A N A

а я может глупость сейчас скажу...но боюсь я "дурного" глаза...когда вижу, что люди фотки детей выставляют на всеобщее обозрение, всегда реакция одна: "ЗАЧЕМ?????????"

O X A N A

мне нечего добавить, удачи Вам!