Юл
Юлия*)))

Скоро зима!!! Будем кататься на санках с горы?

Ответы
Татьяна Реутова

это у вас там горы,зима,а мы еще если прохладно-то кофту одеваем,до курток и плащей дело не дошло,в прошлую зиму выпал снег на 30 мин и воробью по колено

Екатерина Новожилова

и чтобы снег в лицо, и чтобы на перегонки со старшей дочерью, кто дальше на санках проедет, а потом завалиться и смеяться от детского счастья

1:
1:1

и не только на санках 🙂 и не только с горы 🙂 все чаще получается экспромтом - на ж... по тротуару 🙂

Не Твоя

если и эта выдастся такой,как прошлая,то я бы предпочла кататься на вездеходе!:)

Сергей Яковенко

обязательно,моё любимое занятие,если со мной будет мой любимый сынулька.

Александра Михальченко

нет, будем подскальзываться, падать и поминать всех святых и не только :))

Людмила Вальтер

Да мне уже поздновато -с горы да ещё и на санках.Страшно за свои косточки.

Олег Гришин

Санки вдруг свернули и я на бок хлоп! Чё Вы там смеетесь, гребаный народ!

Ga
Galya.valeeva.70

на санках? на картонке интереснее .. и ощутимее-долго помнит тело...

Сергей Ильин

Да!И ветер будет шуметь в ушах:"Я люблю Вас Сашенька,.(Юлия ....)" 🙂

Людмила Тюфякова

если будет много снега,у нас,на юге Украины редко такое бывает

Хранитель Времени

Просто Вы не там живёте !!!! (пойду панамку от солнца достану...)

Олег Блинов

И пробираться через сугробы до выбранного пункта назначения

Наталья Александровна

Дааа,и на коньках...и на лыжах!!! Но не с горы, конечно... 🙂

Борис Шальнов

в наши то годы сумашедствие любим кататся на другом

Екатерина Румянцева

нет,я люблю не на санкаха,а на ногах с ледяной горки

Галина Широкова

С внучкой в парке! Крутые горки! Дух захватывает!

An
Annakern2008

или без санок, со мной бывает, по зиме падучая ....)

Анатолий Чубатенко

увы; и не только на санках, и не только с горы... 😄

Валентина Козлова

не выпустили такие санки,они только для детей