Зоя Ионова

У Вашего автомобиля есть кличка?

Ответы · страница 13
Александр, Н. Новгород

😔 А, у Вашего?

Александр, Н. Новгород

Обожаю женщин... И, Вас, Зоя, особенно! 🍓 Не подумайте, что шучу... Видите жизнь во всём... и это правильно...

Александр, Н. Новгород

Я не прав?)

Зоя Ионова

Правы. Это нормально - обожать лиц противоположного пола

Суровый Вольнодум

а у Вашего какая?

Суровый Вольнодум

тогда правильно назвали😉

Зоя Ионова

Логично))). У нас был ЗАЗ Шанс по кличке Степаныч

Суровый Вольнодум

у меня был Луаз по кличке - луноход))

Адылиус Рим

"Сука"...пардон)))))

Зоя Ионова

У меня тоже. Но я с ней ласково общаюсь

Андрей Кузьмин

Да "Девочка моя"))

Зоя Ионова

Классно! У меня тоже девочка

Асланбек Казахстан

уменя нет машины

Ан
Анатолий

погоняло финик...

Андрей Мещеряков

народная - козёл

Андрей Мещеряков

подключаю его только на грунтовой размытой дороге или зимой, когда асфальт засыпает снег и ещё не успели убрать городские службы или в гололёд, а так езжу в основном на заднем, у меня одно время была 4-ка Жигули, она заднеприводная, так ничего ездил круглый год - нормально, главное на газ не жать, когда скользко и не делать резких движений рулём. Дело привычки в общем. Мерседесы легковые тоже вон на светофорах так газуют, что их нередко заносит, а всё потому, что люди думают, что раз Мерседес, значит "волшебный", а мозг включать забывают.

Зоя Ионова

Спасибо за информацию. Я слышала, что с машины с задним приводом зимой, как коровы на льду

Андрей Мещеряков

нет, это не так, они коровы нальду, у того, у кого мозг как у барана

Андрей Мещеряков

и, кстати говоря, у них есть свои преимущества перемашинами с передним приводом, а Вы знали, что BMW и MERCEDES делают свои машины по классической схеме - заднеприводной.

Зоя Ионова

В основном да. У моего шефа полноприводный мерседес

Илья Полушин

гребаное корыто

Зоя Ионова

Аккумулятор какого возраста?

Зоя Ионова

Недавно машину купили, что ли? И у прежнего хозяина не спросили?

Илья Полушин

не спросил и не купил в том то и дело

Зоя Ионова

Если машина давно ваша, должны знать сколько лет аккумуляторы. Если больше 5, покупайте новый. Если моложе, то проверьте плотность электролита, и при необходимости зарядите. Если не полегчает, проверьте щетки генератора. Если и это не поможет, то придётся стартер ремонтировать

Илья Полушин

блин да вчера угнал сегодня проснулся не заводится... корыто оним словом

Milky Way

у нас Красавица)

Milky Way

а у вас как зовут?)

Milky Way

смешно))😁

Andreas Aisenstein

Конечно. "Аська".

Andreas Aisenstein

Так звали мою кошку любимую. А что на машине написано ASX. Значит Аська.

Майя )))))))))

я его Федей зову

Зоя Ионова

Прикольно! А у меня девочка)))

Просто... Кашьмаръ (9)

А как жа - Кииска

Просто... Кашьмаръ (9)

Жаль я не совсем рыжий... тока здесь

Alex

Его зовут Гольф

Alex

Это фамилия ));)

Alex

Нет я не ариец

Alex

А, да он да

Сергей Л.

Мерседес-мерин!

Зоя Ионова

Ну, это общеизвестно. А что-нибудь, такое, связанное именно с Вашим авто?

Сергей Л.

Супер-машина!

Ирина Кубарко

а как же, ксюшка

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У чайника есть..

Са
Санта

Универсалочка))

Лариса Крушельницкая

Пупсик-джипчик

Лариса Крушельницкая

Это маленький джипчик Судзуки Джимни

Лариса Крушельницкая

Правда, много бензина жрёт, но на дачу съездить в самый раз

Лариса Крушельницкая

Да, с переключением на задний

Лариса Крушельницкая

Нет, не только поэтому. У него малый объём двигателя, а чтобы мощность была нормальная стоит турбокомпрессор. Вот из-за турбокомпрессора большой расход топлива. Зато пошлина меньше при растаможке, поскольку пошлина считается по кубикам.

Николай Ушаков

Ниссан Альмера

Зоя Ионова

Это не кличка, это марка и модель

Николай Ушаков

Автомобиль это что? Не кличка?

Зоя Ионова

Это название средства передвижения

Николай Ушаков

Колымага, тарантайка,тачка, тоже??

Евгений Шананин

не кличка,а имя

Зоя Ионова

По паспорту Дарья и Наталья

Евгений Шананин

машина тоже имеет душу,значит она живая,поэтому у них имена,а клички у собак

Евгений Шананин

но любовь к ним,проявляем по другому