@@@

-Папа,а почему наша бабушка бегает по огороду?.-Кому бабушка а кому теща,ну ка сынок подай патроны..

Ответы
Виталий Сюзев

- Вышла я на кухню, вижу — моя мама с моим мужем сидит. Муж плачет! А моя мама ему: «Терпи, сынок! Я её 20 лет терпела, так я одна была, а ты не один сынок — тёща с тобой! Вместе может ещё лет двадцать выдержим!» - Тёща зятю: - И за что только моя дочка тебя любит? Зять: - Показать? ... - Муж кричит жене: — Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая…

Надежда Юшкова

Охотиться на людей противозаконно, да и опасно иногда. Вдруг та бабушка похожа на бабулю с сумочкой из мультика "Мадагаскар"?

Andruha Semidoskiy

перепутав таблетки, внучок уснул на дискотеке а бабушка связала 4х метровый носок

Тамара Котова

Это же Ваша бабушка, и как вы к ней относитесь , так внуки будут и относится к Вам

Sajko Uzkushi

Ну чего ж так тещ не любят?..А у меня зять - золотой!!Терпит мою дочь и меня боится.

Суфьян Заидов

но всё таки у меня например тёща золото )))))))))))) так что кто его знает где суть

Игорь Трофимов

Иринка, так Вы - сынок? Ну кто теперь сказки на ночь рассказывать будет?

Котовщикова Елена

извените, но каждый понимает юмор по своему, по моему это не юмор

Δεμιςτοκλης

точно и кого нужно стрелять. а может пристрелить точку в чурам 😞

Ирина Сергеева

Тещей надо понимать. А вот какая достанется свекровь. Это факт.

Маша Кондакова

Хах, почему все про тещ, мне кажется свекрови намного хуже

Татьяна Милованова(Потемкина)

-Сейчас-ответил сынок-вытаскивая из под рубашки тесак

Гульсум Бисатова

хотелось бы чтобы отношение к пожилым изменилось

Евгений Андреев

вчера хоронили тещу-так два баяна порвали

Крассавчик! :-)

Так то прикольно, но аватарка грустная! 😞

Андрей Якунин

А у меня классная тёща...Жалко, что была...

Ирина Байсарина

да...бедная бабушка...а может бедный зять?

Елена Любимая

бабушек беречь надо) они очень полезны!

Nasriddin Axmedow

ха-ха-хааааааа!стерелять..прямо в лоб...

Ин
Иниибет

Тещу любить надо.И с женой будет все 4-5