Ви
Вильгельм

а зачем "отвечатор" рекомендует мелко измельчать сырой картофель перед нанесением его на экран монитора?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Потому-что более крупные фракции просто не смогут удержаться на его поверхности. Впрочем, если расположить экран горизонтально, то мельчить, может, и не обязательно. Вопрос только в том, нахрена это нужно:)

Людмила Попова

Чтобы морщинок на экране не было)))))

Ma
Malikhaibulin

У индейцев южной Америки , пастухов, есть прием приготовления пищи - утром выгоняя стадо, на спину лошади , под седло ложат ломтик мяса.... к обеду оно сваривается... У хакера - это способ пожарить картошку... 😄

Владимир Белов

эт штоб совсем ничего видно не было , гитлер перед "сдачей позиций" весь картофель - на спирт и на передовую (не мог же он убийц назад в стану пускать)

Аleksey كييف

Если тебе кто то не понравится и от души плюнешь на его фотку - легче монитор отмывать будет 😄

Аleksey كييف

Конешно, это без всяких сомнений ))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это вы наверное про 15-летних пишите?))))не мудрено )))там мозгов еще нет)))

Ви
Вильгельм

где мозгов нет, в мониторе?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Ви
Вильгельм

а причем тут картофель?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Ви
Вильгельм

а вы как я погляжу спамить любите))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Ви
Вильгельм

изыди спамер

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Светлана Болотских

Чтобы Ваше лицо было смягчённым и свежим, и не краснело читая глупые вопросы

Андрей Шилкин

Пытается уменьшить число пользователей с отсутствием чувства юмора)))

Alex Eresko

чтобы смотря в монитор выдел себя как бы за решеткой

Анатолий Басанкович

тоже хорошо

Саша Олейник

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-ТОЛЬКО ШИНКОВАННУЮ КАПУСТУ

Людмила Назарова

Как то не задумывалась над этим действием...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Неее люблю свой планшетик)) не кушаю на нем

Ви
Вильгельм

ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Харченко

ЧТОБЫ ПОТОМ ЕГО ПОДОЛЬШЕ С ЭКРАНА УБИРАТЬ

Юлия

спросите это у него..может и пояснит что..

Ирина Александровна

маску от морщинок решил видимо сделать)

Татьяна

а вдруг тут кто без зубов..забыли дома...

Серикова Галина

может думает что пожарит ее для еды

Владислав Афанасьев

Месье знает толк в извращениях!

Наталия Войтенко

ну любит он картошку, так что?

Ле
Лена

чтобы нейтрализовать вирусы

Ан
Анна

Вль, решил крахмал сделать?

Вартан Галстян

не знаю

Ви
Вильгельм

привет))) так это жь не я, а отвечатор местный

Ан
Анна

Ну-ну

Ви
Вильгельм

ахахаха)))))))))))))) да да привет )))

Ан
Анна

Приветик))))